Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

4-HO-DIPT, 25 мг перорально HTTP://S-GATE.INFO



ещество не растворимо в воде, физ.растворе или р-ре для инъекций, в чем я смог убедиться. так что пришлось выпить взвесь в р-ре хлорида натрия (ф-фу мерзопакость) .

доза 25 мг, имхо, может быть начальной, ознакомительной, которая не приводит к полному растождествлению с телом, но, между тем, сознание "разгуливает" довольно свободно в пространстве архетипов, чистых форм и эгрегоров...

вход в трип довольно плавный, по времени примерно час-полтора, по ощущениям плавности изменений в восприятии я бы сравнил вход c лсд.
как водится, в наличии типические проявления феа и триптаминового входов -лихорадит часа 1,5 вплоть до плато.
минут через 20 после приема сильно активизируется чакра в области солнечного сплетения и сердечная чакра. чуть позже - "3-ий глаз".

следил за температурой тела, она колебалась от 37,2 до 38,3 градусов.
на плато она упала до 37.

плато характерно высокой интенсивностью энергии, чувством тепла и эйфоричности, полным выпадением из обычной реаль
Разместил: Иван Иванов
Сайт: s-gate.info/forum/index.php?showtopic=920
Дата 2006-09-09
 
 
Похожие объявления:
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ
А знаете почему мы так всем нужны?
  Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
  А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
  P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству
продам кривые зеркала
Эксклюзив!Для привлечения клиентов ,смехотерапия, аттракцион (торгово-разлекательные комплексы,клубы,сауны,санатории, курорты итд)
Смех высвобождает огромное количество эндорфинов - химических веществ, отвечающих за хорошее настроение человека. Гормоны радости снимают боль, стресс и улучшают общее самочувствие.
Как дизайнерская находка вписываются в любые интерьеры.
Комплект аттракциона состоит из 12 зеркал с уникальным оптическим эффектом.
Размер зеркала 1200х 650мм.
Стекло закаленное (конверсионные технологии) в 3 раза прочнее обычного.
Цена 79000р.Разбивка комплекта.
Взаимозачеты, бартер, торг.На складе в СПб.
Все подробности, фото, КП по электронке.
zer111 собака bk.ru
79046351945, (812)5164614
РАСПРОДАЖА по 1 зеркалу!!!
бани бассейн и русская кухня в городе москва
Наша баня построена в самых правильных и точных русских традициях мудрых старцев старой Руси. Мы только добавили последние технологии для улучшения отдыха наших клиентов. Для удобства имеется кухня и бар, основное направление - русская кухня.
отдых в п.лазаревское-сочи
Предоставляем квартиры под ключ, номера в коттеджах, комнаты в частном доме возле моря, в центре и пригороде п.Лазаревское