Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

книжный интернет-магазин «FASTBOOK.RU»



Приглашаем Вас, посетить сайт книжного Интернет – магазина FASTBOOK.RU
В нашем магазине Вы можете найти огромное количество интересующей Вас книжной продукции, как для себя, так и для Ваших родных, друзей и знакомых. Мы предлагаем удобную, быструю и качественную доставку курьерами по Москве и близлежащему Подмосковью, почтовую доставку в любой населенный пункт РФ. Также существует Экспресс–почта EMS Почта России для доставок за пределы РФ и срочных внутренних почтовых отправлений. Для Вашего удобства, мы предлагаем различные формы оплаты, возможность оформления заказа на юридическое лицо.
Более подробную информацию Вы можете узнать по многоканальному телефону (495) 504-0898
Разместил: Владимир
Сайт: www.fastbook.ru
Телефон: (495) 504-0898
Дата 2009-02-25
 
 
Похожие объявления:
Видеосъемка
Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка мероприятий, праздников, свадеб. Студия располагает съемочным оборудованием. Гарантия качества, только профессиональные операторы, режиссеры монтажа. Монтаж производится на базе самых новых технологий по европейски стандартам. Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
  Наше главное преимущество - качество и оперативность. Стремление - угодить клиенту.
шоу двойников-только реальное шоу!для Вас и Ваших гостей!
Предлагаем провести Ваш праздничный вечер в компании шоу театра двойников "Овация" для вас и ваших гостей выступят артисты -двойники звезд Российской эстрады Алла Пугачёва, Филипп Киркоров,Дима Билан, Майкл Джексон и зажигательная Верка Сердючка! а так же травести шоу!стриптиз! http://dvoynik495.narod.ru/
Цифровая-ВИДЕО ФОТОСЪЁМКА,
МОНТАЖ- нелинейный- (Pinnacle Studio) объёмный стерео звук.
  Анимированное меню фильма. Чудесные спецэффекты. ЗАПИСЬ на DVD.
  Красивые, красочные фотографии.
  Мы сделаем для Вас смотрибельный видео и фотоархив о вашем мероприятии.
  СВАДЬБЫ, ВЕНЧАНИЯ, ТОРЖЕСТВА...
  КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО (от 6000 руб.)
  Мы профессионалы своего дела!
  СТРОГО г.Москва!
  Свадьба - праздник, который останется в памяти на долгие года,а просмотр в кругу друзей видеофильма и фотографий каждый раз будет возвращать вас в тот самый знаменательный день.
Шоу африканских барабанщиков "LUXURY AFRICA" от IREN PR
ЭТНИЧЕСКАЯ ШОУ ПРОГРММА АФРИКА – Ночь пронизанная духом «черного» континента! Вас ждут незабываемые музыкальные ритмы африканских племен, звуки тамтамов с игрой на барабанах, ритуальные песнопения, древние шаманские обряды, оригинальные театральные представления, ну, и, конечно же, темпераментные танцы копьеносцев под африканскую музыку в театрализованном представлении, где бурлят не шуточные сражение со страстными и ненасытными амазонками - "стриптизершами". Шоу программа сопровождается задорным мастер-классом со зрителями и конкурсами на фоне экзотических декораций и разнообразных животных Африки!
- игра на барабанах джембе,
- танцы - постановочные, импровизационные, разворачивается под национальную музыку и/или под игру на тамтамах.
- танцы обряды,
- уроки игры на барабанах,
- древние ритуальные танцы,
- танец с огнем (Fire-show),
- мастер класс танца,
- голосовое (пение) под барабаны наш сайт