Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

студия магии и волшебства



Открыт доступ к частной коллекции «Артефакты деревенской магии». Для обозрения представлены предметы, использовавшиеся при обрядах. Демонстрируются обряды и гадания народов мира. Увлекательные рассказы о суевериях и предрассудках, отвечающие на вопрос: есть ли в этом доля истины?
8 903 122 70 89 gekattta@yandex.ru
Разместил: Александрова Н.Н.
Дата 2006-09-22
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная видеосъемка
Видеосъемка и видеомонтаж Ваших праздничных и корпоративных мероприятий. Профессиональные операторы и монтажеры, имеющие опыт работы на телевидении. Приемлемые цены. Тел. в Петербурге 947-70-76, 7 (901) 303-70-76
Обеды в офис, банкеты, кейтеринг
Организация банкетов и фуршетов в Тушино (метро Сходненская), кейтеринг, доставка еды на дом и в офис, выпечка, организация питания на фирмах. Высокое качество обслуживания, низкие цены и широкий ассортимент вкусных блюд. Мериленд - у нас вкусно готовят праздник!
организация и проведение корпоративных и частных п
Организация и проведение корпоративных и частных праздников в Санкт-Петербурге. Подбор площадки, приглашение артистов, техническое обеспечение мероприятия. Аренда мебели для проведения праздников и деловых мероприятий. Аренда столов, стульев, столового текстиля. Выездной гардероб. Аренда звука и света.
снегоходы BOMBARDIER LYNKS RANGER 550
Легкий рабочий снегоход. Мощный двигатель, рычажная передняя подвеска, длинноходная задняя подвеска, реверс и электростартер. Удобное сиденье с высокой спинкой. Обогрев рукояток водителя и пассажира, багажник и отделение для груза под сиденьем, фаркоп, двойная фара, зеркала заднего вида. ЦЕНА - 8 700$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15