Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

офрмление торжественных мероприятий



Наша компания предлагает оформление торжественных мероприятий цветами, шарами и тканями.

Оформление цветами, шарами, шарами с гелием , шар-сюрприз, шаропад, гирлянда из шаров, фигурки изготовленные из шаров. Цветочные композиции различного стиля и вида сложности, свадебные букеты, букет невесты, эксклюзивные букеты, арка из живых цветов, бизнес-букеты, бутоньерка, икебана. Оформление зала, декор помещения, декор зала, украшение свадьбы, фитодизайн, дизайн, оформление тканью, драпировка тканью, праздник под ключ, украсить зал, оформить шарами, арки, букеты, колонны, колонны из цветов, оформление выездной церемонии, организуем ваш День рожденье! Татьяна 8 (066) 781 76 77, flordekor@list.ru а также можете увидеть всю подробную информацию на нашем сайте: www. flordekor.com.ua
Разместил: Татьяна
Эл. почта: flordekor (@) list.ru
Телефон: 8 066 781 76 77
Откуда: Киев
Дата 2009-05-15
 
 
Похожие объявления:
Детские празники
Детские праздники под ключ! Дома, в кафе, на природе, выпускные. Качественно и профессионально! На любой вкус! И любой бюджет! Будем рады подарить праздник Вашим малышам!
праздник
Организация и проведение свадеб, юбилеев и детских праздников. Украшение воздушными шарами. Тамада.
  Клоуны. Дед Мороз. тел.25-06-37 Омск, Ленина, 10 оф.31. Арт-студия "Настроение"
Ресторан клуб WWW.PLANCAFE.RU Организация банектов, корпоративных праздников, де
Ресторан Plan-Cafe быстро и недорого поможет Вам организовать фуршет, банкет, презентацию, корпоративный праздник или вечеринку, деловую встречу, торжественный или официальный прием, кофе-брейк для участников выставки или семинара, а также любое другое значимое событие в Вашей жизни или жизни Вашей, возьмет все хлопоты по организации Вашего мероприятия на себя, а друзья и партнеры будут восхищены Вашим искусством организации торжеств. Ресторан Plan-Cafe расположен вне зоны скопления модных московских ресторанов и клубов, - на первом этаже офисного здания, расположенного в культовой "сиреневой" башне, артефакте эпохи ранних семидесятых. Тем сильнее впечатление от современного актуального дизайна Plan-Cafe, словно по странному сбою матрицы, раздвигающего границы привычного восприятия. Пространство разделено на несколько зон, но благодаря нишам и аркам создается ощущение единого целого. Современная звуковая аппаратура позволяет пространству Plan жить в едином ритме жизни.
  Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: www.plancafe.ru
  Или позвонив по телефону: 981-1266
созвонись и отдохни
Вниманию Жителей и гостей г. Мариуполя! Отдых на Белосарайской косе. Возможность позагорать, половить рыбку, искупаться в море и полупресноводных бакаях, спеть песню на караоке. Звоните 380506235222. Спросить Николая.