Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущие-юмористы, тамада-юморист на свадьбу, юбилей, корпоратив



Вся "Убойка" на вашем празднике! Молодые известные юмористы из "Убойной лиги" проведут ваше мероприятие, выступят ведущими, тамадой на свадьбе, юбилее, корпоративном празднике. Свадьбы, праздники ведут Илья Соболев, Роман Клячкин, Андрей Родной, Андрей Федяй, Денис Косяков и другие юмористы. Профессиональный тамада, ведущий с хорошим чувством юмора - это всегда веселая, современная свадьба, юбилей, корпоратив. Есть свои ди-джеи и артисты.
Разместил: Тамада
Эл. почта: ul (@) ul123.ru
Телефон: 89037997189
Откуда: Москва
Дата 2012-05-24
 
 
Похожие объявления:
игровые автоматы, комплектующие, дешево
Игровые автоматы от 300$. Продажа, аренда, ремонт. Комплектующие. Игровые платы:
Astro.Co: Black Beard 1050$, Dragon Slayer 1250$, Olympian Games 1000$.
Belatra, Igrosoft, Mastergame, Casino tech. и др.
Новый год,банкеты,свадьбы,шоу-программы!
Сайт: muzikantspb.ru
Корпоративные праздники от трио Семь морей Всё сразу и в одном флаконе
можно и по пятьдесят грамм.Работаем как в живую так и на минусах
Отличная аппаратура 1700Кват,400 Ват, 150 Ват. Аленхит,ямаха,пивей,корг-РА-800
Репертуар разнообразный около 80 000 песен, на любой вкус,
саксофон,баян,ак.гитара. Индивидуальный подход.
Подберём помещение, от простых до элитных и многое другое,см. на сайте muzikantspb.ru Цены умеренные,договорные,опытные организаторы и музыканты со стажем от 3 до 25 лет.Вы не будете разочарованы,нас знают Не только в Питере но и в других городах России. Милости просим. 8 904 616 09 68 Виктор директор и гл. режиссёр компании. наш сайт
Услуги фотографа фотограф на свадьбу Москва фото
Фотосъемка свадеб, юбилеев, детских праздников, корпоративных мероприятий, выставок, выпускных вечеров, архитектурная и интерьерная фотосъемка в Москве и Ближайшем Подмосковье. Выездная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Репортажная и постановочная съемка, слайды 6х7 см. Услуги фотографа.
семейный отдых в сочи
Сдается 2х этажный коттедж, расположенный в Дагомысе. Коттедж рассчитан на 6 человек. На первом этаже холл, кухня, 2 спальни, санузел. На втором этаже 2 спальни, санузел. На территории, где расположены коттеджи имеется бассейн, мангал. Стоимость проживания в коттеджи в сутки июль 6500 руб., август 7000 руб. Фотографии Вы можете увидеть на нашем сайте www. kvintour.ru За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на е-мейл koroleva-65@mail.ru На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.