Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение торжеств в Новосибирске



Усадьба-парк Зеленая жемчужина находится в Речкуновской зоне отдыха, в поселке Светлый в 35 километрах от Новосибирска, предлагает Вам свои услуги по проведению торжественного праздника, ибо праздник - это прежде всего состояние души! Проведение торжества проходит в роскошной обстановке, Усадьба-парк совмещает в себе преимущества празднования в загородном коттедже и ресторане. Величия вашему торжеству придаст «дворцовый интерьер» театрального зала, атмосфера которого полна красоты и поэзии. Каминная часть зала, оформленная в виде ниши, выполняет роль сцены, над ней - открытый второй ярус, откуда во время концертов и музыкальных вечеров льется живая музыка.Усадьба-парк Зеленая жемчужина предлагает услуги по созданию сценария торжества, организации торжества и воплощение его в жизнь. Это все, чтобы сделать торжество незабываемым.

Разместил: Татьяна
Сайт: words-siss.ru/words/view/944
Телефон: 8-383-214-66-00
Откуда: г. Новосибирск, пос. Светлый, ул. Виноградная 22
Дата 2010-12-15
 
 
Похожие объявления:
гостиница екатерина

Забронировать по телефону -24h/7

Мини гостиница «Екатерина» названа в честь царицы Екатерины Великой, по указу которой в 1794 году был основан город Одесса - «жемчужина у моря»!
Мини гостиница «Екатерина» удачно расположена в историческом центре города Одессы, в эпицентре деловой, политической и культурной жизни, не далеко от берега Черного моря, на одной из старейших и прекраснейших улиц – Екатерининской угол Греческой в 50 метрах от центральной улицы города Одессы Дерибасовской.
Вблизи отеля находятся самые знаменитые и захватывающие достопримечательности города: Оперный театр, Приморский бульвар с выходом на Потемкинскую лестницу и Морской вокзал, музеи, торговые центры.
Организация корпоративов, тимбилдингов, презентаций, юб
Проекты агентства - VIP, закрытые мероприятия, организация Корпоративных вечеров , презентаций, новый год, СРОЧНОЕ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ЗА 1 ДЕНЬ!
Мы будем рады, если у Вашей компании появится повод для праздника! Специалисты нашего агентства готовы взять на себя все необходимые заботы по организации и проведению корпоративного мероприятия.

Event management, Promotion, Club developement, Booking, PR, продюсирование, консалтинг.

Организация, проведение мероприятий.
Помощь в проведении мероприятий (коммерческие предложения, презентации, реклама)

Спонсорское сотрудничество

Услуги Типографской печати

Полная организация Ваших Дней Рождения с приглашением любого: Артиста, DJ, MC гостя, ведущего.

Аренда Лимузинов

Профессиональное украшение Воздушными шарами любой сложности.

Флористика

Фотосъёмка любых мероприятий. Частные фото сессии. От профессиональных фотографов.

Контактные телефоны:

8-985-722-15-50 Кирилл
TRANSTOUR TRAVEL - DEUTSCHE BAHN,европейские желез
Транстур тревел - Бронирование и продажа билетов на все направления Европейской железной дороги - Deutsche Bahn.В любую точку Европы Ваc доставят комфортабельные скоростные поезда, с высоким сервисным обслуживанием на борту. Воспользовавшись нашим сервисом, Вы без труда разработаете любой индивидуальный маршрут по Европе с переездом по железной дороге:.Лондон-Париж, Мюнхен-Венеция, Москва-Хельсинки, Кельн-Париж,Брюссель-Амстердам и многие другие.Наша компания подключена к системе бронирования Deutsche Bahn по прямому терминалу,то есть Вы покупаете у нас билеты на тех же условиях, что и в любой железнодорожной кассе стран Европы.Мы располагаем самой достоверной информацией о наличии билетов по направлениям следования поездов и их стоимости.Нам доступны специальные программы и тарифы для путешествующих по Европе как индивидуально, так и группой. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону в г.Москве:792 53 40 .www.transtour.ru.
игровые аппараты
Продаются б/у игровые аппараты:
Game Maker 10 игр,сенсорный экран цена -600-700$
Unidesa (fairy land,нептун и др.цена- 600$
Draw Poker цена-500$
Atronic(Sphinx,Волшебник,Ice Money и др.) цена 2000$
Все аппараты в хорошем состоянии..
тел.89162004020 Сергей
legenda@tushino.ru