Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

валерий долгин – организация выступлений



Валерий Долгин – гитарист, композитор, артист, имя которого стало синонимом слова «Качество». Качественная авторская музыка, качественные аранжировки, качественное исполнение. Но деятельность его до недавнего времени была не столь заметна, хотя большинство из вас уже слышало его исполнение! В огромном количестве песен современной русской эстрады, в русских сериалах, фильмах, ТВ-проектах, даже в выступлениях наших фигуристов на Чемпионатах Мира – везде, можно услышать частицу творчества Валерия Долгина. Это ещё не считая четырёх сольных альбомов! В 2009 году Валерий окончил работу над Американско-Российским проектом «RESTART» c группой US-GLOBAL DEEJAYS. Это новое направление в гитарной музыке, здесь соединился клубный техно-хаус с рок музыкой.
В 1988 году работал гитаристом в группе «ФОРМУЛА 2» с Ларисой Долиной, позже в 90-м году пришёл в группу Валерия Леонтьева, с которым и работает по сей день.
По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
Разместил: Маргарита
Телефон: (911)260-34-86
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2011-10-13
 
 
Похожие объявления:
Свадебный фотограф
Свадебная фотосъемка. 1.Репортажная, постановочная . 2.Цветокоррекция, ретушь, кадрирование, и полностью подготовка всего отснятого материала. 3.Художественная обработка и ретушь лучших фотографий. 4. фотоколлажи в дизайнерской обработке. 5.Слайд-шоу лучших фотографий. Запись на DVD. Работы смотрите на сайте: www. vashesvadebnoefoto. narod. ru
продам велосипед JUMPERTREK CX 300!
Срочно продам горный велосипед Jumpertrek cx 300 ! Обода усиленные, передний амортизатор ZOOM, 21 скорость.Велосипед в хорошем состоянии. Цена: 5000 руб.
Группа «Ласковый Май», организация концертов
Для концертов и корпоративных мероприятий предлагаю: Легендарную группу «Ласковый Май» - (Андрей Разин, Сергей Серков, Сергей Ленюк, Андрей Кучеров). В программе все хиты группы: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Старый лес», «Маскарад» и другие, любимые миллионами людей песни.
Музыканты на корпоратив. Заказ музыкантов.
Музыкальное оформление свадьбы, живая музыка на свадьбе, ансамбль на свадьбу
Торжество, свадьба, юбилей, корпоратив?
Мы - кавер-группа, которая любит и умеет играть хорошо, БЕЗ ПОМОЩИ ноутбука.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Свадьба без музыкантов? Вы Чё!

Видео музыкатов ВИА Вы Чё
наш сайт