Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

МультиПраздник - организация мероприятий



Организация любых видов мероприятий. Проведение свадеб и дней рождений, организация встреч, конференций и выставок. Самые интересные идеи с воплощением. Наша задача оставить Вам только приятные воспоминания. наш сайт
Разместил: МультиПраздник
Эл. почта: info (@) multiprazdnik.ru
Телефон: 764-33-58
Откуда: Москва и Московская область
Дата 2009-07-31
 
 
Похожие объявления:
тамада на свадьбе устроил такое! смотреть фото.
Ведущий, тамада, конферансье, шоумэн превратит любой праздник - свадьбу, юбилей, корпоративный праздник, выставку, день рождения, презентацию, выпускной вечер, спортивный праздник или концерт в незабываемое событие!
Закажи на праздник тамаду, диджея с оборудованием или целую шоу-программу! 7997189
лучшие клоуны на праздник любого размера
Шоу-сюрпризы и сказочные приключения, веселые конкурсы и забавы, интеллектуальные игры устроят Клоуны. Большое разнообразие программ, легко воплощаем все пожелания. Весело и увлекательно на любой возраст. Профессиональный аквагрим, куклы-перчатки, воздушные шары. Вызов Клоунов на праздник для Москвы и Подмосковья прост, оплата на месте.
Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
стихотворные сценарии
Если Вы хотите признаться в своих чувствах так, чтобы это было искренне, свежо, и романтично - спешите подарить своей единственной частичку своей души. Лучшие строки для ваших любимых!
Съёмка свадьбы в стиле "Летний бриз"
Съёмка свадьбы в стиле "Летний бриз" , незабываемые впечатления от вашей свадьбы, которые вы сможете показать своим близким, друзьям, и тем кто не попал на вашу свадьбу и вы окунётесь в атмосферу прошедшего торжества, прочувствуя все сладостные моменты Вашей свадьбы !!!
  http://videooperator.ru/ccount/click.php?id=4