Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

навруз - восточный среднеазиатский новый



Навруз - день весеннего равноденствия, самый радостный, светлый и красивый праздник не только в Узбекистане, но и во всей Средней Азии. С древних времен среди самых счастливых событий в жизни людей был приход весны. Что же означает Навруз? Навруз в переводе с фарси обозначает «новый день». Действительно, Навруз - это весна! А весна - это и есть новый день, новая жизнь, когда всё словно возрождается, всё словно просыпается после длинного, глубокого зимнего сна. Все неимоверно прекрасно - сказочно! Навруз, праздник навруз, празднование навруза, навруз на востоке, навруз в средней азии, навруз в узбекистане, навруз в таджикистане, в узбекистан на навруз.Туризм, Средняя Азия, Экскурсия, Отдых, Курорты, Каникулы, Самарканд, Бухара, Хива, Путешествие, Туры, Отпуск, заказ авиабилетов, ж/д. билетов, Транспортные услуги,
Разместил: Виктор Артамохин
Сайт: www.centralasia-travel.com/ru/cou
Телефон: 998977788599
Откуда: Узбекистан, Ташкент, ул.Шахристанская, д.1
Дата 2011-02-07
 
 
Похожие объявления:
ранняя американская философия
Http://rnubest.narod.ru/ Особенностью является и то, что не смотря на спорные трактовки материала, он в самом деле исключительно правдив. Серия статей имеет некоторые особенности, главная из которых - развенчание мифа об отсутствии собственных средневековых гуманитарных достижений Америки. И, наконец, стиль изложения, в котором не будет узкоспециальной терминологии, вычурных фраз и заумностей.
Свадебная фото видео съемка
Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения! тел.: 7 921 777 3991. Санкт Петербург.
наш сайт
Организация свадеб, корпаративов, дней рождений
Профессиональное содействие в организации мероприятий. Высшее качество, разумные цены.
проведение праздников,вечеринок,дней рож
Агентство по организации праздников "Delux" предлагает вам свои услуги по проведению праздников, свадеб, концертов, юбилеев, корпоративных вечеринок, дней рождений! Составим сценарий праздника(по вашему вкусу и бюджету), подберем артистов в т. ч. звезд эстрады. Предоставим звуковую и световую аппаратуру, ведущего, тамаду, фото и видео съемку, а также артистов любых жанров и направлений! Профессионально и качественно- это главное в нашей работе!!!