Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий - профессионал



Я ведущий профессионал, со своей аппаратурой, со своим ди-джеем. Проводил концерты с Татьяной Судец. Разработка сценария на каждую свадьбу, вечеринку.
Разместил: Владимир
Откуда: Москва
Дата 2006-02-24
 
 
Похожие объявления:
поле для мини-футбола
Компания Футболенд приглашает на одно из лучших поль 4-ого поколения для мини-футбола с подогревом и искусственным газоном в Москве, что позволяет играть даже при -20 градусов. Новейшая система ACS позволяет приблизить ощущния от игры на искусственном газоне Polytan к настоящему травяному. И даже лучше: искусственная трава и грунт не пачкаются, а супераммортизирующие св-ва ACS предохраняют игроков от травм. Такое поле стоит у таких команд как Ливерпуль, Баерн, Леверкузен и Спартак-Москва. Доступные цены на аренду поля. Сауна, раздевалки, душевые и охраняемая парковка - бесплатно!!!
дед мороз и снегурочка
Настоящий Дед Мороз и Снегурочка придут к вам в гости на Новый Год. Проведут игры, конкурсы, розыгрыши. Принесут с собой музыку, светомузыку. Подарят долгожданные подарки.Праздничное настроение и великолепный праздник гарантируются.
Свадьба, корпоративная вечеринка, детский праздник, взрослый праздник. День Рождения, юбилей. Тамада, Добрый Сказочник, Чебурашка, Клоун. Современная аппаратура, живая музыка (клавиши, труба). Светомузыка. Украшение шарами, фейерверки. Фото-видеосъемка. Недорого и профессионально. Весело и интересно. www.htime.ru

оригинальный подарок, дизайн фотографий
Если Вы еще не придумали оригинальный подарок своим близким или друзьям, то Вы можете заказать у нас шаблон. Пришлите нам на e-mail fotodizain1@yandex.ru Ваши фотографии и на следующий день у Вас уже будет оригинальный подарок всего за 50 руб. Вам останется только распечатать и поместить её рамку.
Проведение свадеб, юбилеев
Обаятельная, весёлая тамада создаст Праздник вашей МЕЧТЫ! Конкурсы, игры и различные сценки с переодеванием в костюмы развеселят Вас и Ваших гостей. Поддержим любую идею! Место, время и стиль мероприятия зависит только от вас!
Качественная звуковая аппаратура. Профессиональный ди-джей, в арсенале, которого большая коллекция музыки на любой вкус. Светомузыка.
Мы знаем как сделать ваш праздник незабываемым.
Звоните прямо сейчас, наши цены Вас приятно удивят!