Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб! **MATRIMONI**



Если вам нужна помощь в организации Свадьбы.Любые ваши мечты и желания будут исполнены.еслиже вы даже не представляете,чего хотите, я все придумаю и организую.чтобы ваша свадьба была Самой шикарной,Самой интересной и Самой запоминающейся!
Разместил: София
Эл. почта: Matrimoni [собака] rambler.ru
Телефон: 8-909-163-58-29
Откуда: Москва
Дата 2009-07-03
 
 
Похожие объявления:
Магазин релейных стабилизаторов напряжения SASSIN
Предлагаем в розницу и оптом релейные стабилизаторы напряжения SASSIN black series.
Новый модельный ряд стабилизаторов напряжения марки SASSIN модификации Black series относится к классу трансформаторных стабилизаторов переменного напряжения, также как и производимые ранее модели, но имеет множество отличий от прежних моделей стабилизаторов "SASSIN" и традиционной продукции других производителей: более высокая надежность и работоспособность, меньшие тепловые потери, наличие биметаллического термостата, функции задержки включения.
лечение космическим холодом
Ликвидации любых родинок, папиллом, бородавок и кондилом, базалиом, эрозий, лейкоплакий и гиперкератозов, рака кожи первых стадий, псориаз.
Закаливание и лечение горла и носа у детей и взрослых, аденоиды, аллергия, иммуностимуляция при частых простудах, омолаживание кожи лица
без ножа, укола, лекарств, без боли, рубца -
с применением только сверхнизких температур.ПО СУББОТАМ с 10 до 18 часов В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ВВЦ (около администрации)
Аренда
Сдам в аренду: Шатры 6,8х5 и 3х3, столы прямоугольные и круглые, скатерти, стулья, газовые горелки, зонты, свадебные арки, мангалы.
Все для проведения выездной регистрации.
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, новогодних вечеров . Заказ музыкантов, тамады, ведущего, фокусника, стриптиз, балет, варьете, танцевальный дуэт на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт Услуги ведущего и диджея. (495) 5896711 www.clubtrade.ru, info@clubtrade.ru icq 263750195