Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Предновогодние ,корпоративные мероприятия!



Корпоративные ,предновогодние мероприятия.
Банкетный зал.от 100 до 300 персон.
Интерьер: Европейский стиль.
Вместимость: максимальная 300 персон с учетом сцены и танцпола.
Кухня: Европейская и Кавказская.
Стоимость за персону:(с 19.12.2008 по 30.12.2008г.) от 4000р до 5000р.(от 3000р. до 4000р. в любое другое время года)
Территориально: 4 мин.от метро Авиамоторная.
тел: 8 903 978 80 85
Разместил: Зураб
Эл. почта: zurimn [собака] inbox.ru
Телефон: 8 903 978 80 85
Откуда: Москва
Дата 2008-11-13
 
 
Похожие объявления:
Выкуп невесты пиратский,тамада,музыка,артисты.
Организация вашей свадьбы и торжества по высшему разряду, подбор артистов, места проведения, тамады или ведущего. Режиссура Вашего вечера в которой Вы сами выбираете конкурсы и развлечения так ,чтобы это было интересно гостям и соответствовало их статусу. Тамада имеет огромный запас шуток и неординарных решений, музыкальное сопровождение всего вечера.
  Выкуп невесты и встреча из загса. Фото и видеосъёмка всего праздника с монтажом.
  Исполнители романсов классических шлягеров, живая музыка , стриптиз.
  Фольклорный
отдых на природе
ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ В УКРАИНСКИХ ТРАДИЦИЯХ (пгт.СТАРА СИНЯВА). ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, ПРОЗРАЧНАЯ ВОДА, УКРАИНСКАЯ ДОМАШНЯЯ КУХНЯ, МЕДОВУХА!
сдам жилье в евпатории
Отдых в Евпатории. Частный сектор. Жилье в Евпатории.
Погода в Евпатории, карта Евпатории, цены в Евпатории www.evpatorcity.narod.ru
Принимаем заявки на размещение курортников в частном секторе Евпатории.
Подробности в Москве (495) 4403320
Бронируем, встречаем, размещаем в Евпатории. Сдается квартира, дом, коттедж в Евпатории (прибрежная зона). Оплата при заселении в Евпатории. Евпатория - частный сектор - отдых в Крыму. Подберем приемлемый для вас вариант частного сектора Евпатории: квартиры, дома, коттеджи со всеми удобствами. Цена жилья частного сектора Евпатории, зависит от месяца проживания, близости к пляжу, количества комнат и спальных мест, ремонта, уровня комфорта. Встретим с вокзала Евпатории. Оплата при заселении в Евпатории.
Организация и проведение событий!
www.a-c-g.ru
  8-926-229-1256
  Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения на высоком уровне в уютных ресторанах, кафе на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Большой банк действительно оригинальных сценариев или их разработка специально под ваш праздник. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуем их доставку подарков ростовыми куклами, поможем арендовать транспорт любого вида. Также вы можете пригласить на свое событие клоунов с дрессированными животными, фокусников - иллюзионистов, и конечно же посмотреть театрализованные представления с участием сказочных героев. Мы готовы оказать вам содействие в любой оригинальной идеи проведения Вашего праздника. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы все это только для ВАС!