Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Продажа аренда тентов шатров



Компания предлагает тенты ТМ MASTERTENT. Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок Мы рекомендуем тенты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит складные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.
Разместил: Сергей
Эл. почта: mastertent [собака] list.ru
Телефон: 7 (495) 516-32-23
Откуда: Москва
Дата 2008-07-24
 
 
Похожие объявления:
ВЕДУЩИЕ.СКОМОРОХИ. КЛОУНЫ. РОСТОВЫЕ КУКЛЫ. ХОДУЛИСТЫ. ФОЛЬКЛОР. СПЕКТАКЛИ. АКВАГ
Предлагаем проведение массовых игровых программ,корпоративных вечеринок,детских праздников с участием ведущих,клоунов,скоморохов,аквагрима, детских спектаклей, ходулистов, фольклорных ансамблей, ростовых кукол.Наполнение праздничной программы артистами различных жанров.
  В программе:игры,шутки,танцы,песни-нету праздника чудесней!
  Установка света и звука.
  Разработаем для Вас индивидуальное сценарное предложение. www.Art-Lukomorie.ru
Шоу-балет "Меланж" - мы сделаем праздник незабываемым!
Шоу-балет «Меланж» - это 3 обворожительные девушки, имеющие огромный опыт работы в сфере танца и шоу. В репертуаре балета различные тематические номера, каждый из которых уникален и красив по-своему: будь то великолепный и яркий Бразильский карнавал, веселый и стильный танец из мюзикла «Чикаго», обворожительный и загадочный Восток или задорный русский современный танец. Наш репертуар состоит из 9 различных танцевальных, игровых номеров, которые будут интересны людям разных возрастов, профессий и увлечений. Помимо этого есть интерактивная шоу-программа, помогающая зрителям стать полноправными участниками шоу и научиться разнообразным танцевальным движениям.


Наши контакты:

8-903-162-72-32 (Вера)

8-905-532-83-06 (Анастасия)

наш сайт
интернет- коммерция
Обменять E-gold на WMZ Самый выгодный обмен !
http://exchange-gold.com/ ВНИМАНИЕ !!! В поле Memo: впишите Ваш Z кошелёк !!!
За 1$ E-Gold получаете 1,12$ WMZ:
http://exchange-gold.com/
организация и проведение новогодних праздников в декабре 2005 - январе 2006 г.
WWW.LH3.RU
  Компания полного цикла "Lider Holiday III" - услуги по организации праздников. Организация корпоративных мероприятий любого бюджета, масштаба и уровня, организация новогодних праздников, новогодних корпоративных вечеринок, театрализованных шоу, маскарадов и новогодних карнавалов, банкетов, встречи Нового года 2006 в необычных условиях и обстановке. Организация отдыха, проведение деловых мероприятий: организация конференции, презентации, выставок - основные направления деятельности компании.Организация корпоративных юбилеев и вечеринок - это формирование корпоративной культуры. Это События, направленные на духовное сплочение и дружбу коллектива. Мы знаем как организовать праздник, который запомнится на долгие годы.rel="nofollow"
  подробности на сайте h3.ru target=_blank>www.lh3.ru