Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DAS AUDIO - АРЕНДА ЗВУК,СВЕТ,DJ – оборудования



Озвучим любую площадку, « Олимпийский» в Москве и «Ледовый» в С-Петербурге. Можем поставить от 5,10, 30,50,100 до 400 кВт. качественного звука. Выполним любой райдер и каприз артиста по бэк-лайну. Мы даем самую низкую цену в Москве, но качество гарантируем. Наши работы: все «Фабрики звёзд», « Пять звёзд», «Стань звездой», «СТС зажигает звезду», «Король Ринга», «Самый умный»,« Найди чудовище» и мн.другие программы которые проходят сейчас на телеканалах : ОРТ, РТР, СТС. . ТЕЛ: 8-916-115-4369, 8-985-769-0877
Разместил: Александр
Эл. почта: genezis.art [собака] gmail.com
Телефон: 8-985-769-08-77
Откуда: Москва
Дата 2010-02-17
 
 
Похожие объявления:
Ведущая-координатор банкета, тамада, диджей, свет, звук!
Если Вам небезразлично, как пройдёт лучшее событие в Вашей жизни - мы проконсультируем Вас, выберем площадку для проведения банкета, оформим ее по вашему желанию, пригласим музыкантов, артистов, фото-видеооператоров, поможем приобрести приданное невесты и многое, многое другое! Наши цены не взяты с потолка - они не огорчат Вас, а скорее обрадуют, а сотрудничество с хабаровскими фирмами обеспечит Вам скидку!
новая жизнь сейлор мун
Приглашаем вас посетить новый красивый удобный сайт о Сейлор Мун
http://seramun.ru
Так же имеется форум
http://seramun.ru/forum
организация свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и т.
к вашим услугам живая музыка в исполнении известных музыкантов города Петрозаводска, лауреатов фестивалей. в программе - музыка и песни 70-х - 2008 годов: Ю. Антонов, А. Серов, И. Саруханов, А. Хоралов, С. Михайлов, М. Круг, И. Корнелюк, В. Кузьмин, Л. Агутин, В. Леонтьев и многие другие.
запчасти для мотоциклов ,гидроциклов ,с
Запчасти оригинальные и неоригинальные для мотоциклов ,гидроциклов ,снегоходов,ATV,лодочных моторов и картов.
Yamaha ,Honda ,Kawasaki ,Suzuki ,Bombardier Ski-doo ,Bombardier Sea-doo ,Johonson/Evinrude ,Mercury ,Volvo Penta ,Polaris ,Arctic Cat.
Для Японского , европейского и американского рынка.
Со складов Parts Unlimited ,Kimpex,Lockhart Phillips,Helmet House и др .Поставка два раза в неделю .Срок поставки 10-15 дней . Аксессуары и экипировка знаменитых фирм
Shoei,Suomy,Icon,Z1R,Nolan,Alpinestars,AGVsport , Thor, Scott ,Smith ,Cobra ,Kuryakyn , Show chrome ,Drag specialties ,Renthal ,Hard-krome ,Yoshimura и многие другие.
Все расходные запчасти в наличии
Приглашаем стать нашими дилерами у вас в городе , сервисам и клубам большие скидки .