Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников и мероприятий



Профессиональная организация и проведение праздников: корпоратив, юбилей, день рождения, свадьба, детский праздник, Новый год и т. п. А также техническое обеспечение вашего мероприятия, артисты и ведущий на праздник, услуги фотографа и видеооператора, торты на заказ и другие услуги праздничного агентства.
Разместил: Кира Михайловна
Сайт: www.ibrecords-event.ru/
Дата 2011-10-17
 
 
Похожие объявления:
музыкальный коллектив
Музыкальный коллектив Hit of Hits приветствует Вас и хочет предложить Вам живое качественное музыкальное сопровождение любого праздничного тожества.
Главная особенность коллектива-исполнение настоящих, проверенных временем хитов. Предпочтение отдается произведениям не раз переигранным другими известными исполнителями, например: "Venus", "Rock Around The Clock", "Holding Out For A Hero", "That''s All Right".
Жестких стилевых рамок группа не придерживается, но основным ориентиром, безусловно, является Rock''n''Roll.
Все участники коллектива имеют музыкальное образование, ранее работали, сотрудничали или в настоящий момент продолжают сотрудничать со многими популярными группами, такими как: "На-На", "Лакмус", "Точка росы", "Hula-Hoop", "Пижоны", "Здравствуй песня".
Надеемся, что наше мастерство и творческий подход к делу вас приятно удивят!
Делаем дискотеки по низким ценам
Делаем дискотеки на своей аппаратуре – 8000 р., на вашей аппаратуре – 4000 р., и супер-предложение – если от ВАС будут колонки – а от меня всё остальное – то цена будет в 3500 р., а если надо отыграть в ночном клубе, или ресторане, а также постоянным клиентам, то цена за мероприятие – будет 3000 рублей, если на постоянной основе…. А также, по очень хорошим ценам – ведущие, огненные шоу, флористы, видео и фото-операторы, машины от 800 р в час и всё что нужно для вашего праздника! Звоните и не пожалеете…Приедем в любой город России и отыграем в любом клубе – как резиденты – ОПЫТ БОЛЬШОЙ!
Мужской стриптиз
Лучшие стриптизеры с качественной шоу-программой, эффектными костюмами украсят любой Ваш праздник.
Обслуживаем вечеринки, Дни рождения, девичники и т.д.
Звоните и заказывайте по тел.: 8 063 571 54 11.
день рождения ребенка киев.
Клоуны на детский праздник !!!
Супер интересные программы
Для детей и взрослых.
День рождения или выпускной.
Спешите делать заказ !!!
Мы ждем звонка
Именно от Вас !!!
Тел.( 044) 229-57-74.
Моб(095) 718-29-34.
(097)100-72-26.