Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шикарная музыка



Группа "Евразия-плюс" сделает Ваш праздник поистине незабываемым.Профессиональные музыканты,певцы и очаровательная ведущая на самом высоком уровне проведут любое Ваше мероприятие-свадьбу,банкет,вечеринку,день рождения,и многое другое по весьма приемлемым ценам.К Вашим услугам-вокальный дуэт, инструментальный дуэт(саксофон, клавишные), ведущая, профессиональный оператор и фотограф.Звоните нам прямо сейчас.
evrasia-plus.ru
Разместил: Руслан
Эл. почта: evrasia-plus [собака] mail.ru
Телефон: 8-926-385-80-15
Откуда: Москва
Дата 2008-10-31
 
 
Похожие объявления:
отдых в анапе
Частная гостиница «Южный берег» предлагает отдых в Анапе.Гостиница расположена в центральной части города, в 10-ти минутах ходьбы от центрального пляжа.Рядом расположен центральный рынок,аквапарк,парк развлечений.Уютные 2-х,3-х,4-х местные номера- сан.узел,душ,холодильник,телевизор,кондиционер.Красивый двор с беседкой для отдыха,по желанию 2-х, 3-х разовое питание ( домашняя кухня ). Встреча из аэропорта и вокзалов Анапы БЕСПЛАТНО
Подробнее на сайте http://www anapabest.ru или по тел 8/86133-462-36 8-918-467-13-18




отель "спутник" г.воронеж
-Отель "СПУТНИК" располагает 100 номерами категорий "Стандарт" (эконом-класс) и "АМАКС Престиж" (полностью обновленные, с евроремонтом): к Вашим услугам одноместные и двухместные номера, двухкомнатные номера "Комфорт" и номера "ЛЮКС".
- Номера категории "АМАКС Престиж" оборудованы новой комфортной мебелью, оснащены телефоном, цветным телевизором с кабельным телевидением, холодильником с мини-баром, удобными стеклянными душевыми кабинами; а в номерах "ЛЮКС", общей площадью 34 кв.м., установлены джакузи и фен.
-Тишина, удобная мебель и уютные холлы располагают как к спокойному отдыху, так и к плодотворной работе.
-В деловом комплексе отеля создана современная инфраструктура для проведения конференций: два удобных конференц-зала вместимостью от 60 до 200 человек и комната переговоров на 20 человек оснащены всем необходимым оборудованием для проведения лекций, семинаров и деловых встреч любого уровня.
- Кафе и бар отеля "СПУТНИК" способны удовлетворить желания
полный комплекс свадебных услуг:
Агенство по организации свадеб "No problem".
Мы подберем Вам: тамаду, шоу-программу.
Ресторан, лимузины, свадебный кортеж, свадебный букет, свадебное платье, свадебный торт, аэродизайн, пиротехника, свадебные пригласительные.
Можем написать оригинальные свадебные сценарии, сделать выездную роспись.
(062) 348-05-03, 8-050-471-61-06.
отели санкт петербурга- гостиницы питера
Мы создали и поддерживаем исчерпывающую базу данных меблированных апартаментов Санкт-Петербурга. Наша база непрерывно обновляется новыми квартирами, чтобы удовлетворить любые бюджеты, обеспечить Ваши пожелания по уровню комфорта, месторасположения. Все объекты мы предварительно просматриваем самостоятельно. Грамотное ведение переговоров с арендодателями позволяет нам быть вне конкуренции и снизить ставку арендной платы на 15-25%.. Подробности на нашем сайте www.apartmentsrussia.com