Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

на масленицу: клоуны, скоморохи, пет



Хотите веселую Масленицу с играми и забавами - пригласите наших артистов: Клоуны и Скоморохи, Петрушки и Матрешки, Аниматоры! Веселья хватит всем - от мала до велика. Программы очень разнообразны: праздник дома, в детском саду, в школе, в офисе, на молодежной вечеринке, рекламные акции. Клоун в День рожденья - отличный подарок. Вопросы, вызов, заказ Клоунов, Скоморохов, Аниматоров по тел.: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. У нас на сайте http://www.ale-up.ru - фото, прогр.
Разместил: Скоморох
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2010-02-08
 
 
Похожие объявления:
Сюрприз на 14 февраля
Агентство праздников Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как организация детских праздников, организация и проведение корпоративных вечеров, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
Международная Служба Поздравлений
Если вы сейчас далеко от своих родных и близких и не можете лично поздравить друзей и знакомых, обратитесь к нам в Международную Службу Поздравлений и мы Вам всегда поможем.
Доставим Подарки, Цветы, Поздравления в любую точку планеты.
Посетите наш сайт или напишите на электронную почту, свяжитесь с нами по телефону.
И мы выполним любое Ваше желание по вручению подарков, которое принесет радость всем вашим близким особенно в канун НОВОГО ГОДА.
МЫ ДАРИМ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!
наш сайт
Группа «Москва-Сити», живая музыка для праздников
Живая группа «Москва-Сити». Хиты 70-х – 80 –х – 90-х, современные песни. Группа "Москва-Сити": отличные музыканты, живое исполнение, великолепный репертуар. Корпоративы, свадьбы, юбилеи, банкеты, Новый год! Музыканты с богатым опытом работы на Российской эстраде и за рубежом.
Иллюзионно танцевальные представления на праздники
Иллюзионно танцевальные представления на праздники,magicdanceshow.ru 89036882482