Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоколадные фонтаны на детские праздники!



Шоколадные фонтаны на детские праздники!
Шоколадный фонтан - это необычно, вкусно, весело.
Шоколадный фонтан изменяет обычные представления о веселом и шумном празднике. Он - центр внимания на любом празднике. Шоколадный фонтан - это установка с непрерывно циркулирующим растопленным шоколадом. Вокруг Фонтана выложены свежие фрукты – каждый участник праздника может взять свой любимый фрукт и обмакнуть его в шоколад, получив вкуснейший десерт!Надо только нанизать выбранный фрукт на шпажку, прикоснуться к каскаду растопленного шоколада, и сладкая смесь полностью обволакивает его.
С шоколадным фонтаном незабываемый праздник обеспечен!
Тел в Киеве: 044 223 78 31
Разместил: ирина
Сайт: www.chocolate-holiday.com.ua
Телефон: 223 78 31
Откуда: киев
Дата 2009-01-04
 
 
Похожие объявления:
аренда теплохода для выпускного и последнего звонка
Предлагаем в аренду теплоход для проведения выпускного вечера или последнего звонка. На судне возможна организация питания, дискотеки, развлекательной программы. Выпускной вечер и последний звонок на борту теплохода – это приятная (веселая и романтичная) прогулка по водохранилищам и каналу им. Москвы в компании друзей, которая запомнится на долгие годы.

наш сайт
Свадьба, Банкет в Нашнм кафе. Доступно.
Организация и проведение праздничных мероприятий, СВАДЕБ в Нашем кафе. Богатый ассортимент, вкусные блюда, живая музыка, тамада, караоке - все это в Нашем кафе. Изготовляем праздничные торты. ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ, удобный подъезд (рядом с метро, городским наземным транспортом, третьим кольцом). Наличие собственной охраняемой парковки. Наличие собственной охраны в Нашем кафе. Ждем Вас!!!
Артисты –подробный каталог артистов российской эстрады
Городская афиша – это кинотеатры, театры, концерты, клубы Ярославля. Раздел предлагает полную и структурированную информацию о главных культурных и развлекательных событиях Ярославля. В рубрике Артисты –подробный каталог артистов российской эстрады: дни рождения, телефоны, официальные и неофициальные сайты и.т.д. Наш сайт: www.afisha76.ru наш сайт
Заказ популярных артистов,организация мероприятий!!!
Уважаемые господа!!!
  Компания «КРИДЕКС» предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д., с участием популярных артистов в любом городе России, СНГ, Европы. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое.С уважением, организационный отдел Компании «КРИДЕКС».
  тел. в Москве (095)772-29-81, http://www.kridex.ru