Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

лечение в трускавце



Уникальная природная минеральная вода и благоприятный климат заряд энергией на целый год! Гостеприимный курорт Трускавец ждет на отдых и лечение.
Санаторно-курортное Интернет-представительство.
Лицензия № 0004617 34-ар-21776
Цены санаториев.

Разместил: Ершова Ольга
Сайт: www.regionpred.ru
Телефон: 8442 33-94-62
Откуда: ул. Скосырева 1а
Дата 2005-11-08
 
 
Похожие объявления:
цыганский табор на праздник, цыгане на свадьбу!
Цыгане на вашей свадьбе, Новогоднем празднике, юбилее, корпоративном празднике поднесут чарочку, споют заздравную, встретят молодых на свадьбе и украсят мероприятие исполнением песен и танцев. Пригласите на праздник цыган, и любимые песни и романсы - "Мохнатый шмель", "Очи черные", "А напоследок я скажу", "Цыганочка", "Две гитары" - прозвучат в живом исполнении специально для вас.
Также смотрите каталог праздничных ведущих Москвы на pztf-ru.
таксидермия - наша работа!
Таксидермия в Москве: лучшие чучела и цены! Нам доверяют ценные трофеи! Изготовление любых чучел зверей, птиц, рептилий и рыб! Таксидермия любой сложности! Лучшие цены в Москве!
отдых на воде!
Мечтали ли Вы когда-нибудь отметить знаменательное событие или просто провести выходные дни за пределами шумного города, отправившись в плавание по Днепру?У Вас есть прекрасная возможность осуществить свою мечту во время речного круиза на теплоходе "Эдем"!
На борту теплохода имеется всё необходимое для комфортного отдыха: каюты-люкс с ванной и кондиционером, бар, банкетный зал, бассейн, сауна. Воспоминания о круизе заставят Вас снова и снова вернуться в "Эдем"!
третьяковская галерея.классический портрет на зака
В портретной мастерской Союза Художников выполнят классический портрет на заказ с натуры или с фотографии от детского до парадного портрета.