Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарки к Дню Святого Валентина



Изготавливаем букеты и подарки из конфет к дню Святого Валентина. Подарите своим любимым в День Святого Валентина нечто необычное. Например, сердечко из конфет или букет из конфет, Ваши любимые будут в восторге, от оригинальности Вашего подарка и внимания, не просто купленного и завернутого подарка, а проявленной Вами фантазии. Каждая работа выполняется индивидуально для клиента, учитываются пожелания, вкусы, интересы человека. Проявите свои чувства со вкусом. Это и подарок, и угощение в одном. А такое оригинальное признание в любви не забудет ни одна девушка. На выбор различные сердечки, цветочные и скульптурные композиции. Цены от 20 грн. до 700 и выше. Тел. 0506027365 Алёна, «Подарок с любовью»
Разместил: Алёна
Эл. почта: agent300476 [@] mail.ru
Телефон: 0506027365
Откуда: Луганск
Дата 2011-01-20
 
 
Похожие объявления:
Организация кальян - баров в ресторанах, барах, кафе и ночных клубах. Участие в праздниках,
Мы предоставляем кальянные услуги и предлагаем сотрудничество ресторанам, барам, кафе и ночным клубам. На взаимовыгодных условиях, организуем кальянные услуги (кальян-бар) в вашем заведении. У нас профессиональные кальянщики, люди с востока, которые с юных лет понимают толк в кальянах. Кальяны собираем сами и уверенны в их высоком качестве.
Предоставляем кальяны, расходные материалы, табак, вино кальянное и т.д. Работают наши кальянщики, их труд оплачиваем мы.
Ресторан получает 50% от общей прибыли.
О многих деталях договоримся при встрече.
Мы заинтересованы в честном и долгом сотрудничестве
Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров!
Ведущая, ди-джей, артисты! Индивидуальный сценарий! Костюмированные программы! Сюрпризы и подарки всем виновникам торжества! Большой опыт работы в других городах! Весело! Ярко! НЕ ДОРОГО! Мы устроим вам настоящий праздник! 8-922-470-59-69.
организация мероприятий, выступление арт
Концертное агенство «VIP-Music» - предоставляет профессиональные услуги по организации выступлений отечественных и зарубежных артистов, звезд эстрады любой величины на территории Украины и за ее пределами! За время деятельности агенства, организованы и проведены сотни выступлений самого разного рода и уровня – клубных мероприятий, презентаций, сольных концертов, выступлений в рамках предвыборных кампаний и социальных проектов, широкомасштабных фестивалей, гастрольных туров и т.д!
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход к организации выступления, выбранного Вами артиста, соорентируем по размерам гонораров, составим смету расходов, проконсультируем и окажем поддержку на всех этапах процесса организации концерта!
Звоните нам, и мы организуем выступление артиста на Вашем мероприятии, и по прежнему, пишите письма от руки!!!

Best Regards – "VIP-Music"
Tsakadze Valentina Leonidovna
Praymery (GSM)#: (380) 97 549-21-23,(380) 44 574-87-51
E-mail: concerts@online.ua
ISQ#:260-922-862
Организация банкетов, аренда конференц-зала, ресторан Павел I – всё это для вас
Организация банкетов, аренда конференц-зала в 4-х зв. отеле Gakkel House, г. Гатчина в 30 км. от СПб. Гостиница Gakkel house предлагает увлекательные экскурсии в Санкт-Петербург и пригороды, горнолыжные поездки в Лен. область.
  Для молодоженов - незабываемая брачная ночь в свадебном номере Серебряное Озеро, состоящем из элегантной просторной гостиной и спальни с джакузи.
  http://www.gakkel.ru