Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, дискотека, оформление шарами.



Интересно и весело проведу свадьбу, юбилей и любой другой праздник. Оформлю ваше торжество шарами. Музыкальное оформление, профессиональное звуковое и световое оборудование, обширная фонотека. Цены ниже средних, пятница еще дешевле. Выезжаю в область. 8-926-501-13-45
Разместил: Артур
Телефон: 89265011345
Откуда: Москва
Дата 2007-03-26
 
 
Похожие объявления:
заказ: дед мороз, клоуны - встречаем нов
Новогодний праздник, День Рожденья - за веселье отвечают Клоуны, Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи - по Вашему выбору. Наш опыт позволяет проводить всевозможные праздники. Для Детей - это интерактивные игры, забавные конкурсы и сказки. Для молодежи и старшего поколения - замечательные, оригинальные вечера.
От мини поздравления - до Новогодней ночи.
Заказ Клоунов, Деда Мороза по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Оплата на месте. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, и проч.
Профессиональный Рок-н-Ролл бэнд
Рок-н-Ролл бэнд - ориентированный на лучшие традиции мирового поп-рока. Мелодичность и напор! Профессиональные музыканты, работающие как в России так и в Европе, Азии у Вас на корпоративе, у Вас на свадьбе, у Вас на любом празднике. Зарубежные и российские хиты! Elvis, Beatles, Procol Harum, Oasis, Ю. Антонов, Е. Беолусов и др. Программа выступления обговаривается индивидуально.

Привезем все необходимое оборудование для организации концерта при необходимости!

http://updiverss.ru/
отдых на выходные в карпатах
Предлагаем вам отдых и лечение в самом в самом сердце Карпат на Закарпатье. Удивительная красота, свежий воздух, темперамент горных рек, наполнят Вас своей силой и энергией.
Проживание в частной садыбе в Закарпатье. Вместимость 20 человек. Проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных домиках с удобствами. Номера уютные, оформленные в закарпатском деревенском стиле. Во всех номерах телевизоры со спутниковым телевидением, душевая кабинка, санузел.
К вашим услугам: гостеприимные хозяева, караоке, шахматы, нарды, дартс, дегустация закарпатских вин, походы по горам, пикники на полонинах, езда на породистых лошадях, русская баня и конечно вкусные блюда закарпатской и венгерской кухни.
Мы встретим вас на ЖД вокзале в г. Ужгород, доставим в горы, а после вашего отдыха в горах доставим вас на ЖД вокзал в Ужгород.
Отдохнув один раз у нас, вы обязательно приедете сюда еще не раз!
Стоимость тура на одного человека – 175 грн с 2-х разовым питанием.
Звоните прямо сейчас!
ведущий на новый год
Музыканты, ведущий, Дед Мороз на Новый год, корпоративный праздник, предновогодний вечер. Работают только профессионалы. Весело, оригинально, недорого.