Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка и ведущая на Ваш праздник!



В программу входят: игры, конкурсы, живое исполнение хитов отечественной и зарубежной эстрады, дискотека, а если Вы или кто-то из Ваших гостей захочет спеть, мы предложем Вам профессиональный микрафон. Своя аппаратура. наши цены доступны каждому.
Разместил: Ольга
Телефон: 7-926-111-49-40
Откуда: Москва
Дата 2009-02-19
 
 
Похожие объявления:
Агентство Лунный Свет
Www.moon-light.spb.ru
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?
арбалеты подарки сувениры
Арбалеты - арбалеты расходные материалы и аксессуары. Подарки Сувениры.Тел. (095) 967-93-51
Ресторан клуб WWW.PLANCAFE.RU Организация банектов, корпоративных праздников, де
Ресторан Plan-Cafe быстро и недорого поможет Вам организовать фуршет, банкет, презентацию, корпоративный праздник или вечеринку, деловую встречу, торжественный или официальный прием, кофе-брейк для участников выставки или семинара, а также любое другое значимое событие в Вашей жизни или жизни Вашей, возьмет все хлопоты по организации Вашего мероприятия на себя, а друзья и партнеры будут восхищены Вашим искусством организации торжеств. Ресторан Plan-Cafe расположен вне зоны скопления модных московских ресторанов и клубов, - на первом этаже офисного здания, расположенного в культовой "сиреневой" башне, артефакте эпохи ранних семидесятых. Тем сильнее впечатление от современного актуального дизайна Plan-Cafe, словно по странному сбою матрицы, раздвигающего границы привычного восприятия. Пространство разделено на несколько зон, но благодаря нишам и аркам создается ощущение единого целого. Современная звуковая аппаратура позволяет пространству Plan жить в едином ритме жизни.
  Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: www.plancafe.ru
  Или позвонив по телефону: 981-1266
ППАЗДНИКИ, БАНКЕТЫ, ВЕЧЕРИНКИ,СВАДЬБЫ
Видеосъёмка, свет, звук, дискотека, музыканты всех стилей, ведущие, артисты, оформление шарами и цветами!!! И много разных услуг для Вашего праздника! Индивидуальный подход к организации торжества. Елена, 8-916-627-82-57.