Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Ялте, Организация кейтринга в Крыму, event agency in Crimea, agency event in Crimea, Бизнес тренинги, Тимбилдинг team building, Аэродизайн в Крыму и в Ялте, Видеосъемка в Ялте, Аренда звукового оборудования в Ялте, Аренда мультимедийного оборудования в Ялте, Все для праздника в Крыму и в Украине. Дизайн в Ялте, свиные бега. Оформление залов в Ялте, Продажа пиротехники в Ялте, фейерверк бабочек, салют из бабочек, продажа живых бабочек, заказ бабочки.
Профессиональная видеосъемка в Ялте, Комплексная организация свадьбы в Украине и в Ялте, Эстрадные артисты в Ялте, Агентство праздников в Крыму, в Ялте, в Севастополе, в Симферополе, в Алуште, в Форосе.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [собака] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: АР Крым
Дата 2009-02-16
 
 
Похожие объявления:
Свадебный фотограф. Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за
Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Фотосъемка. Свадебный альбом.
  Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за любовь. Афоризмы о любви. Тосты за жениха и невесту. Адреса свадебных салонов в Москве.
  Фотографии Загсов. Советы невесте. Тосты за любовь. Тосты за жениха. Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты от классики до Охоты. Сценарий выкупа "сказочный".
  http://www.best-wedding.ru
корпоративный отдых.
Предлагаем организацию праздников,корпоративных развлечений:картинг,пейтбол,соревнования,эстафеты и т.п.
Тамада - проведение свадеб.
Тамада проведет свадьбу по всем правилам и на любой вкус. Тосты, конкурсы, море юмора. Гостям весело – молодым спокойно. Профессионально. Недорого. Опыт.
  Т .966-57-13, 8-926-204-27-31, 8-903-111-56-47 Дмитрий.
Тамада на свадьбу: организация вечеринок, артисты
Корпоративный праздник, свадебное торжество, вечеринка могут превратиться в скучное мероприятие без остроумного тамады и развлекательной программы. На нашем ресурсе Вы можете познакомиться с нашими предложениями по проведению праздников и связаться с нами.