Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничный стол-под ключ!



Готовим праздничное угощение на любое количество гостей не только у вас дома, но и в любом другом месте, где состоится праздник. Готовим вкусно и по-домашнему, украшаем блюда, сервируем стол, при необходимости обслуживаем праздник. Вам останется только встретить гостей! Новая бесплатная услуга-расчет меню под ваш бюджет. Празднуйте на здоровье!
Разместил: Елена Евгеньевна
Эл. почта: eed [собака] yandex.ru
Телефон: 8-908-917-24-51
Откуда: Екатеринбург
Дата 2010-01-20
 
 
Похожие объявления:
организация новогоднего праздника
Организация и проведение торжественных мероприятий, семейных и корпоративных праздников, дней рождения и юбилеев, презентаций и конференций, свадеб и детских праздников, корпоративный отдых.
Салюты и фейерверки (лицензия).
Звезды эстрады. Гастроли и концерты.
Эксклюзивные шоу (тараканьи бега, петушиные бои, торсидор, «шальные деньги» и др.).
Эротические программы. Дискотека.
Фото и видео съемка.
Оформление шарами.
Ведущие праздников.
"бон фете!" - организация дня рождения
Корпорация «Bonne Fete!»: организация дня рождения, организация свадеб Петербург. Для проведения торжеств мы можем с гордостью предложить специалистов высокого класса, которые знают, как вести свадебные торжества. Вы можете не задумываясь доверить им организацию всех дел, связанных с Вашей свадебной церемонией, так как можете быть уверены, что все будет сделано в лучшем виде. Организация свадебных торжеств - трудная работа, поэтому обращайтесь в нашу корпорацию, чтобы Ваш праздник удался на славу.
ведущий-тамада,фокусник рафаэль зотов
Ведущий,тамада,фокусник-иллюзионист РАФАЭЛЬ ЗОТОВ ярко и незабываемо проводит свадьбы,юбилеи,торжества,корпоративные и выпускные вечера,детские и взрослые,новогодние праздники.Представляет уникальные,не имеющие аналогов проекты.Яркие развлекательные шоу-программы.ЕСТЬ ЧЕМ УДИВИТЬ И ПОРАДОВАТЬ!СВАДЬБА,ЮБИЛЕЙ,БАНКЕТ-прогремят на целый свет!
Лучшая прелюдия фокусы,иллюзия
Дискотека,свет и дым будут в радость молодым!
Коль душа попросит песни,мы тогда споем все вместе
ЯРКИЙ ПРАЗДНИК НА ЗАКАЗ.НЕ ТЯНИ,ЗВОНИ СЕЙЧАС!
http://www.zotovshow.ru Тел:8-903-691-77-59

Праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративные мероприятия
Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.