Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостиницы днепропетровска, апартаменты л



К услугам наших клиентов для отдыха в гостинице «Надежда» (Днепропетровск) мы предлагаем номера категории апартаменты, люкс, одно и двухместные стандарты. Комфортабельные номера с высокими потолками, современным ремонтом, прекрасным видом из окна оснащены кабельным телевидением, холодильниками, кондиционерами, телефонами.
http://www.nadegda.net.ua/
38 (056) 778-21-15
38 (056) 778-15-00
Разместил: Гостиница «Надежда»
Сайт: www.nadegda.net.ua/
Дата 2008-04-03
 
 
Похожие объявления:
славяно-арийские веды
Славяно-Арийские Веды: а ведь, интересно узнать, кто мы на самом деле? Кем были наши предки, действительно ли они спрыгнули с деревьев 1000 лет назад, в аккурат, перед самым крещением, или всё было совсем наоборот... Читайте Советник - www.1-sovetnik.com/articles.html#53
информация о футболе на про-футбол. ру
На нашем сайте вы можете почитать футбольные информацию об игре в футбол, а также увидеть футбол России. Мы рассказываем об интригующих футбольных курьезах, которые не оставят равнодушным любого читателя.
Оригинальный детский праздник
У вашего ребенка праздник? Вы хотите чтоб этот праздник стал незабываемым?
Агентство экзотики « Мировые животные» предлагает Вам провести это вечер с ручными экзотическими животными. Игуана, питон, попугаи, носуха, лори и многие другие, с удовольствием пообщаются с Вашими детьми, клоун поиграет с ними цирк.
отдых в 5 метрах от моря
Пансионат "У Моря"
Отдых на берегу Черного моря в номерах в виде "Египетских пирамид" со всеми удобствами. Подробности на www.alistour.com.ua
Наш E-mail info@alistour.com.ua
Приезжайте в Евпаторию !!! Мы ждем Вас !!!