Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Летние туры по Болгарии, отдых на море



Летние туры по Болгарии
Туристическое агентство ВИСТАЛИС (VISTALIS) предлагает отдых в каждом уголке Болгарии, горнолыжные туры, посещение уникальных достопримечательностей на Балканах, СПА отдых и оздоровление! Болгария ждет Вас!
Туристическое агентство ВИСТАЛИС (VISTALIS)
тел.: 359 32 26 88 08
факс: 359 32 26 88 00
e-mail: plovdiv@vistalis.ru
www.vistalis.ru
Разместил: Туристическое агентство ВИСТАЛИС
Сайт: www.vistalis.ru
Телефон: 359 32 26 88 08
Дата 2011-01-10
 
 
Похожие объявления:
банкетный зал, R&B вечеринки
Инфинити - ночной клуб Москвы. Дискотека, R&B вечеринки , рэп, рок, хип-хоп, модные диджеи,организация выступлений звёзд
эстрады любого уровня. Проведение корпоративных мероприятий до 1500 человек. Банкетный зал, итальянская кухня, суши бар
кинофильмы
куплю Индийские фильмы на CD
снегоход BRP SKI-DOO FRESTYLE
За небольшими размерами скрыты большие возможности! Новый туристический снегоход по очень приятной цене! отличный отдых для всей семьи. Легкий,маневренный, с резвым 2-х тактным мотором-он не отстанет от своих старших товарищей.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15&object=220
коттеджи, охота, рыбалка на валдае
Сдам коттеджи на Валдае на Селигере, на берегу лесного озера. Вся территория коттеджного комплекса находится в лесу. Отличная рыбалка на форель, щуку, карпа, окуня, линя, карася, множество раков. Результативная охота на глухаря, тетерева, вальдшнепа, охота на утку, на лося, на кабана, на медведя. Комфортабельные коттеджи, евро-отделка, TV, DVD, internet Vi-Fi, спутниковое ТВ. Отличное обслуживание. Множество беседок зима-лето с каминами, бильярд русский, американский, настольный теннис. Мангалы, коптильни, песчаный пляж, лодки, катамараны. Две русские бани. Побывав у нас, Вы поймете красоту своего отдыха!