Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеофотосъемка



Видеосъемка, фотосъемка свадьбы, выпускного, юбилея, выписки из роддома и др. Монтаж, наложение музыки, эффекты, слайдшоу, ретуширование, восстановление старых фотографий
Разместил: Олег
Сайт: studio-videofoto.tk/
Телефон: 8910-565-53-93
Откуда: Рязань
Дата 2011-05-01
 
 
Похожие объявления:
детский отдых
Детский оздоровительный лагерь «Мосэнерго» Рузский район Московской области. Располагает 8 деревянными отапливаемыми корпусами. Размещение по 3-4 человека в комнате. Питание 5–разовое. Лагерь расположен на берегу Москвы-реки в смешанном лесу. Территория: площадь 11 Га, огорожена, осуществляется круглосуточная охрана. На территории лагеря много мест для отдыха, беседки, игровые и спортивные площадки, большое футбольное поле, бассейн. Стоимость путевки 15000 рублей.
фото услуги
Фотостудия TG-studio
Фотосъемка. Портфолио. Свадьба. Свадебные альбомы. Свадебные книги. Музыкальные клипы из фотографий. Художественный портрет. Авторская обработка. Ретушь. Фото для сайтов знакомств, для WEB. Семейный портрет. Фото на документы. Школьные виньетки. Детское фото. Монтажи. Коллажи. Запись на CD, DVD. Корпоративная съемка.
(495) 427-0816
ISQ 247800639

Профессиональная фотосъёмка.
Профессиональная фотосъёмка. Постановочная и репортажная. Красивые репортажи свадеб,юбилеев,крестин... Оформление французких альбомов. Опыт работы. Индивидуальный подход. Недорого.
караоке-клуб «тEатро» – банкеты, фуршеты
Шоу-клуб «ТЕАТРО», расположенный в центре Москвы (в 2-х мин. ходьбы от м.Китай-город), приглашает вас отдохнуть от забот в гостеприимной атмосфере беззаботного веселья и изящной роскоши. ИМЕННИНИКАМ скидка 20 %.
С ПОНЕДЕЛЬНИКА по ЧЕТВЕРГ (с 19.00 до 06.00) клуб приглашает гостей на КАРАОКЕ-вечеринки с концертным звуком, зрелищными шоу-программами и всевозможными развлечениями.
По ПЯТНИЦАМ и СУББОТАМ (с 23.00 до 9.00) КЛУБНЫЕ дни с зажигательными вечеринками, танцами non-stop, AfterParty, музыкой формата HOUSE в исполнении самых известных ди-джеев столицы и многое другое мы готовы Вам предложить для отличного отдыха и поднятия настроения!
Клуб «ТEАТРО» – это еще и идеальное место для любого КОРПОРАТИВНОГО торжества (до 200 человек), фуршета (до 500 человек), разнообразное банкетное меню от 1000 руб. на человека.