Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник на Ура



Организация и проведение свадебных торжеств, юбилеев, выпускных балов, детских праздников (клоун, пират, фея, бабуся Шапокляк), корпоративных вечеринок, уличных гуляний и др. мероприятий любого формата. Профессионально и весело.
Диджеи, артисты.
Ведущий-организатор - Олег.
Разместил: Олег
Эл. почта: kskdts (@) narod.ru
Телефон: 242-92-27
Откуда: Красноярск
Дата 2010-01-10
 
 
Похожие объявления:
Профессиональный ведущий для свадеб, банкетов, юбилеев
Андрей работает ведущим на праздниках, свадьбах, юбилеях,
банкетах, и корпоративных мероприятиях в Москве с 2003 года.
Будь-то свадьба или праздник, всегда удается создать веселую, интеллигентную и душевную атмосферу. Андрей тамада и ведущий
в одном лице. В его репертуаре, кроме авторских песен, популярные отечественные и зарубежные хиты. Огромный опыт проведения свадеб, праздников и юбилеев позволяет предложить индивидуальный сценарный план, музыкальное сопровождение, а также артистов оригинального жанра, и поздравительные стихи. Вам остается весело и хорошо провести время!

наш сайт
профессиональная видеосъЁмка и запись DV
Мы предлагаем профессиональную цифровую видеосъёмку Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
Тамада
ТАМАДА- организация и проведения праздников. Свадьбы ,юбилеи, корпаративные. 10 лет успешной работы . Виктор
клоуны с шарами к детям, праздник на дом
Милые клоуны, множество разных шаров, аквагрим - для детских праздников. День рожденья с играми, конкурсами. Мы работаем с учетом возраста именинника и компании. В кафе, дома или в детском саду. От коротких поздравлений до больших праздников. Очень приемлемые цены, оплата на празднике. В Москве заказ Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт http://www.ale-up.ru -фото, цены, прогр.