Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СВАДЕБНАЯ ВИДЕОСЬЕМКА



Предлогаю профессиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки. www.weddingcam.narod.ru/contacts.htm
Разместил: Александр
Телефон: 8-916-126-57-51
Откуда: Москва
Дата 2005-04-26
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение торжеств,меропр
ВАШ ОТДЫХ - НАША ПРОФЕССИЯ.
Наша компания предлагает Вам организовать и провести:
- праздники для фирм, рекламные акции
- свадьбы, частные праздники и вечеринки
- детские праздники, школьные праздники
- банкеты и фуршеты

8-911-256-80-96, 8-911-964-74-91
www.wedding-story.nm.ru
E-mail: wedding-story@nm.ru
тент-шатЁр
ТЕНТ-ШАТЁР для туристов,рыбаков,дачников.ЦЕНА от3500руб.
www.box105.narod.ru тел.901-58-64/8-903-783-78-02 Дмитрий
аренда вилл - 18 стран мира - более 2000 предложен
Аренда вилл в Италия - Сардиния, Испания и апартаментов. Продажа вилл в Италия - Сардиния, Испания. Недвижимость за рубежом. Rent of villas, apartments, flats, chalets, residencias in Italy - Sardegna, Spain, France. Villas for sale. Описание и фотографии вилл, квартир и апартаментов. Возможность выбора по параметрам: страна, регион, число спален.
VIP-туры, семейный отдых с детьми на море, свадебное путешествие... Бронирование авиабилетов, автомобилей, экскурсий, оформление виз.
http://www.villas-ets.ru/
отдых, корпоративные вечеринки
Уважаемые друзья!

Администрация клуба Фламинго приглашает для проведения фирменных праздников и корпоративных вечеринок компании, которым важен дух коллектива работников. Не секрет, что дружный коллектив и работает лучше, а где же укреплять дружбу как не на вечеринках?!
Администрация клуба предлагает организацию и проведение юбилеев, выездных банкетов, фуршетов, тематических вечеринок. К вашим услугам красивейший в городе зал бара – ресторана, на двух уровнях которого уютно расположиться может компания до 100 человек, великолепное меню традиционной европейской кухни, яркие шоу – программы артистов клуба, музыкальное сопровождение вечеров ансамблем, талантливые ведущие, вежливое и внимательное обслуживание. Душевная музыка, зажигательные танцы, хорошая кухня – что еще надо для создания хорошего настроения?!
Компаниям предлагается заключение контракта на проведение 5-7 вечеринок в год в нашем клубе: Новый год, Рождество, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании; - с общей скидкой на все банкеты.

Банкетное меню
Скидки на бар
Клубная карта руководителю или организатору
Распространение в клубе рекламных проспектов компании
Шоу – программы
Украшение зала
Ведущий
Сувениры, призы, розыгрыши