Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

школа боевого искусства фудосин



Школа ФУДОСИН проводит качественное обучение боевому искусству на основе технической базы системы подготовки полицейского спецназа японии - Ёсинкан Айкидо. Гармоничное физическое, психическое, нравственное и творческое развитие. Овладение навыками ведения боя, участие в семинарах ведущих мастеров Японии и международные аттестации. Занятия в группах и индивидуально.
Разместил: Великий Олег Павлович
Сайт: www.fudosin.ru/
Телефон: 8-920-219-46-70
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
Фейерверки, салюты, организация свадеб, дней рождения и других праздников и торжеств
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяют моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Использование новейших разработок и технологий сделают Ваш праздник незабываемым. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
Легендарный солист ВИА «Поющие сердца», «Голубые гитары», «Акварели»,Игорь Офицеров
Для концертов и концертных туров, предлагаю: Звезду советской эстрады 70-80 х годов, солиста легендарных ВИА: «Поющие сердца», «Голубые гитары», «Акварели». Лауреата международной премии «Пилар». Исполнителя всеми любимых песен: «Листья закружат», «Кто тебе сказал», «Облака в реке», «Мы найдём слова», «Обманщица» и многих других, заслуженного артиста России - Игоря Офицерова!
Skype: raff-22
наш сайт
Организация праздников и торжественных мероприятий
Eсли Вы устраиваете вечеринку, свадьбу или детский праздник, и Вам нужно создать весёлую атмосферу, то художники - шаржисты нарисуют весёлые и безобидные шаржи. Шарж – отличный памятный подарок, который создается за несколько минут, однако будет долгие годы напоминать гостям о вашей свадьбе, дне рождения или корпоративном празднике. Рисование шаржей на листах бумаги с логотипом компании – оригинальный и недорогой способ повышения мотивации сотрудников. За час художник может нарисовать до 10 человек. Любителям преподносить нестандартные подарки наверняка понравится идея создания шаржа по фотографии. Художник придумает юмористический сюжет рисунка и в красках запечатлеет именинника за его любимым занятием.Групповой шарж с изображением шефа в окружении любящих сотрудников растопит сердце самого сурового босса. Не забудьте, что для создания группового шаржа нам понадобятся фотографии и краткое описание всех, кто будет запечатлен на рисунке.
свадебная фотосъемка
Опытный свадебный фотограф запечатлеет лучшие моменты Вашей свадьбы или свадьбы близкого Вам человека. Устроит незабываемую фото сессию жениха и невесты в самых живописных парках столицы. Профессиональная фотосъемка, в сочетании с возможной художественной обработкой фотоснимков, в полной мере передаст яркую праздничную атмосферу в свадебных фотографиях.

Оплата после выполнения заказа,
От 1100р в час, минимум 3 часа.

Москва, Московская область