Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРАЗДНИК FOREVER - НЕДОРОГО!



Организовываем праздники, дни рождения, корпоративы, годовщины и многое другое в целях удовлетворения ваших потребностей, создаем рай Вам, вашим друзьям, вашей семье и знакомым!Постоянным клиентам грандиозные скидки в размере 30-40%!В стоимость нашей работы входят украшение территории,музыка, еда и многое другое, все зависит от ваших потребностей!За более подробной информацией обращаться по телефону. Татьяна.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: angels_deaths [@] mail.ru
Телефон: 8 (963) 975-88-59
Откуда: Москва
Дата 2009-01-08
 
 
Похожие объявления:
Стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
тамада!
Скучная свадьба не для вас? Супер тамада на супер свадьбу!!! По разумной цене!
маленький духовой оркестр
Уважаемые господа. Наш ансамбль духовых инструментов (маленький духовой оркестр) из 6 человек может создать отмосферу торжества и праздника. Исполнить гимн любой страны, марши отечественных и зарубежных авторов, играем иузыку в традиций Нью-орлеанских музыкантов, диксиленды, рег-таймы, вальсы, танго и фокстрот. Ансамбль состоит из молодых музыкантов, котрый подарит Вам яркие впечатления. Ждём ваших предложений, Вы не разочеруетесь. Пригласивши Вы поднимете свой престиж в глазах окружающих. Ждём звоните.
Композиции из конфет и цветов
Композиции из конфет и цветов- это то чем можно удивить друзей, детей и коллег.
Широкий ассортимент сувениров,вазонов и комнатных растений.
наш адрес Днепропетровск, ул.Карла Либкнехта 50
телефон 785-74-92,067-947-23-44