Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая-координатор банкета, тамада, диджей, свет, звук!



Если Вам небезразлично, как пройдёт лучшее событие в Вашей жизни - мы проконсультируем Вас, выберем площадку для проведения банкета, оформим ее по вашему желанию, пригласим музыкантов, артистов, фото-видеооператоров, поможем приобрести приданное невесты и многое, многое другое! Наши цены не взяты с потолка - они не огорчат Вас, а скорее обрадуют, а сотрудничество с хабаровскими фирмами обеспечит Вам скидку!
Разместил: Анна
Телефон: 8 914 545 03 22
Откуда: Хабаровск
Дата 2007-11-12
 
 
Похожие объявления:
гостиница достык, казахстан
Достык - гостиница элитного класса, расположенная в тихом уютном месте, представляет собой современное 5-этажное здание с уютными номерами и гостеприимным персоналом.
металлодетектор EXCALIBUR фирмы MINELAB для поиск
Многочастотный металлоискатель Excalibur фирмы Minelab для поиска под водой на глубинах до 60м. Тел/факс: (496) 515-27-90 E-mail: adventuretechniks@yandex.ru Интернет: www.adventuretechniks.ru
зимний отдых и обучение риторике
Прекрасная возможность совместить отдых на горнолыжном курорте Красная Поляна и полезные занятия ораторским искусством!
Семинар состоится 22-25 января 2007 года в отеле "Татьяна" Красная Поляна, Сочи. По вопросам участия в семинаре обращайтесь по телефонам в Москве (495) 564-85-87 или 436-58-68
Подробности на сайте
http://center-president.ru/page93.html
скатерти от 200 руб.
772-80-46 ООО "АКОНИТ" предлагает свои услуги по пошиву корпоративной одежды, формы для кафе, казино и ресторанов (а также таких предметов интерьера, как салфетки и скатерти, подушки на стулья и пр.), рекламной одежды, костюмов для шоу-программ и т.п. Индивидуальный подход, предварительная разработка эскизов с учетом личных пожеланий и концепции заведения, качество пошива и всегда доброжелательная улыбка.