Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи на заказ от профессиональных поэтов, песни, сценарии на заказ, поздравления в стихах!



Стихи на заказ к любому событию - в короткий срок и по приятной цене. Работаем без шаблонов – только индивидуальный подход. Поздравление в стихах, переделанную песню, сценарий к празднику, корпоративный гимн Вы можете заказать напрямую у членов Союза Писателей России. Мы гарантируем работу до 100%-го удовлетворения результатом. Красивые, эксклюзивные стихи в подарок непременно порадуют дорогого Вам человека!
Сайт
Тел: 89270041351
почта: lux781@rambler.ru
icq: 421714213
Разместил: Lux7811
Эл. почта: lux781 [собака] rambler.ru
Телефон: 89270041351
Откуда: Москва
Дата 2010-01-21
 
 
Похожие объявления:
Клоуны на праздник в детский сад или на дом.
Весёлые клоуны Чижик и Карамелька проводят детские праздники и дни рождения в Москве и Подмосковье.
Программа для детей 4-8 лет "Путешествие в сказочную страну Веселяндию".
Праздник дома, в детском саду, школе, ресторане.
1 час детского праздника с клоунами от шоу-дуэта "Кись-брысь" - это 15-20 разнообразных игр, около 20 оригинальных и комичных фокусов, органично встроенных в сюжет.
Детский праздник с клоунами.
Ведущия всех ПРАЗДНИКОВ!
Скоро Новый год! Так давайте сделаем этот любой другой праздник самым незабываемым! Я помогу с организацией праздника для ресторана, клуба, или банкета в любом месте и профессионально проведу его! А также: Свадьба., День Рождение., Вечеринка., Дискотека., Банкет., я сделаю одним из самых красочных дней в Вашей жизни!
стихи и песни на заказ
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Всегда благодарственные отклики. Подробнее см. Stihizakaz.narod.ru. Связь по тел.(495)465-96-69, Москва. Вячеслав Фёдорович
Всё для свадьбф
Свадебные и вечерние платья, покупка и прокат. Прокат 3500 рублей в комплект проката входит платье,фата, бижутерия, накидка, шубка, перчатки, нижние юбки (сумочка и подвязка остаются у вас в качестве подарка.)Прокат вечернего от 750 рублей до 1000 рублей. Так же организация Вашего праздника: украшение зала цветами, шарами, тканями,гирляндами, чехлы на стулья, заказ лимузина и иномарок, заказ торта на любое мероприятие, тамада. Сайт:http://superbanket.narod.ru/