Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьба, праздник, тамада!



Ведущая свадеб, юбилеев, банкетов, тамада Нина Кузнецова проведет вашу свадьбу и любой праздник, как захватывающее шоу! Музыканты, танцоры, иллюзионисты, ростовые куклы, игры, конкурсы - все для вас! Предложим сценарий праздника с учетом ваших пожеланий. Бесплатно окажем услугу в выборе кафе-ресторана, банкетного зала. С воскресенья по четверг скидки на любые виды торжеств.
Разместил: нина
Сайт: www.nina-tamada.ru
Телефон: 8-916-583-56-63
Откуда: Москва
Дата 2008-05-12
 
 
Похожие объявления:
сдаю оптом домики (места) или продаю
Продаются домики или:
Сдается в аренду оптом на берегу моря -на базе отдыха «Прибой» на Евпаторийском побережье домики на 24 места, на все лето с 1 –10 июня по 10 сентября, номера с удобствами и частичными удобствами. В номерах и домиках есть горячая и холодная вода, удобства в номере и в блоке.
1.Финские домики – два: (один облицован вагонкой, второй керамической цветной плиткой) с удобствами на дом: туалет, холодильник, умывальник, горячий, холодный душ, постоянно. 2 2 3= 7 мест и 2 2 2 4 = 10 мест
2.Каменное строение – одно: (удобства в каждой комнате с холодильником) 2 2 3 = 7мест
Территория б.о. «Прибой» озеленена, охраняема. Имеет инфраструктуру: рынок, бары, кафе, магазины, дискотеки, обменный пункт, аптеку, экскурсионные фирмы. Предлагаемая оптовая цена - 7$ за место. Возможны варианты.
общайся и выигрывай
Вы любите общаться и получать призы?
Тогда Вам сюда: forum.globalmoney.ru
На этом форуме, за общение, Вы сможете выиграть ценные призы.
СТИХИ - ВСЕМ
Стихи и песни на заказ предлагаем настоящим ценителям оригинальных, неординарных подарков! Стихи и песни - это чудесный способ сделать приятное близкому человеку, раскрыть все самые тонкие чувства к нему, которые зазвучат ещё ярче, насыщеннее, искреннее, теплее!Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение, оставить в сердце добрый, незабываемый след- частичку Вашей души! Уникальность выполнения Вашего заказа, высокие профессионализм, качество и художественный уровень гарантируются!. Утончённость слога и чёткое воплощение Вашего замысла! Неприменное соблюдение сроков выполнения заказа! Приглашаем посетить наши сайты stihivsem.ru (стихи), songrus.ru (песни). См. еще newphysics.ru (романы). Связь stihizakaz@yandex.ru, или по тел: 465-96-69 Вячеслав Фёдорович. Москва
продажа билетов.
Компания «Biletnazakaz»- осуществляет продажу билетов на любые мероприятия. Билеты в цирк, театр, концерты, на спортивные мероприятия. Наши операторы подберут для Вас лучшие места. Заказ, бронирование и доставка билетов .Телефон (495) 510-86-48.