Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Лера Кудрявцева - ведущая шоу-программ, популярная телеведущая канала МУЗ-ТВ



Лера Кудрявцева - звезда российского шоу-бизнеса. Красивая, обаятельная, талантливая и профессиональная ведущая телеканала МУЗ-ТВ. Украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей.
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: rafaelconcert [@] rambler.ru
Телефон: 7(910) 419 50 20
Дата 2009-11-23
 
 
Похожие объявления:
Организация Свадеб. Видео и фото съемка.
Организация Свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных мероприятий.
  Видео и фото съемка. Монтаж видео.
семейный отдых на морE, пос. ильич
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер.
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи. Звоните...
T: 8-918 215 74 78, Александр
отдых в геленджике
Приглашаем на отдых в г Геленджик в район голубая бухта в частный гостевой дом. Комфортабельные номера. Цена от 400р за место. Более подробгая информация тел 89284366677 Антон
отдых на море в евпатории
Сдам 2-х км.кв.,5/5,недалеко от моря и лечебного озера \\\"Мойнаки\\\",горячая/холодная вода (газовая колонка),холодильник,телевизор,мебель на 4-человек.Есть балкон,телефон.Цена в мае 12 у.е,июнь 15 у.е.,июль-август 20 у.е.Звоните по тел.в Москве 440-33-20 (Эльвира).Рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный.Организуем встречу на вокзале.