Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выпускные вечера и праздники



Устраивайте выпускной вечер в любом учебном заведении по низким ценам! Все артисты свои, без посредников и наценок. Составим и вышлем предварительно индивидуальную программу. Звоните! Цены не фиксированные!
Разместил: Анастасия
Эл. почта: kucanova (@) mail.ru
Телефон: 89262623264
Откуда: Москва
Дата 2009-05-04
 
 
Похожие объявления:
клоуны. тамада. аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29
организация юбилеев и дней рождений
Фирма"Авантаж"предлагает организацию и проведение юбилеев,
презентаций,корпоративных вечеринок,шоу-показов,выступление
звёзд российской и зарубежной эстрады,организация рекламных
гастрольных туров.Организация свадеб,праздников.
www.avantage-unltd.ru , 7(495)718-8939 , 7(919)727-7051
комплекс отдыха и развлечений "татьяна"
Приглашаем вас на отдых в Крым-Песчаное!К вашим услугам номера полулюкс 30м. от моря,лучший на берегу бар,экскурсии в любой уголок Крыма.НАШ САЙТ:almatur.vogd.com
организация дискотек, свадеб, корпоратив
Основное направление нашей деятельности – техническое обеспечение мероприятий любого масштаба: концерты, дискотеки, свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, молодежные и детские праздники, народные гуляния, проведение мероприятий на открытом воздухе (open-air), фестивали, конференции, рекламные акции, презентации, выставки и другие мероприятия любого уровня.
Богатый опыт работы, великолепное техническое оснащение, индивидуальный подход к каждому клиенту - основные составляющие нашего успеха!

Наши специалисты заранее обсудят с Вами детали предстоящего торжества: сценарий, музыкальную концепцию вечеринки (подберут музыку с учетом Ваших пожеланий) и съездят на место его проведения.
Чтобы свет и звук не стали проблемой необходимо оценить величину зала, количество гостей, учесть специфику концертной программы и еще массу нюансов.



У вас намечается праздник или торжественное мероприятие?
Обращайтесь к нам!
Уровень наших работ и наши цены приятно удивят вас!