Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление шарами, цветами, тканью.



Оформляем воздушными шарами и живыми цветами такие события, как свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративные и детские праздники.
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ! Сердце из воздушных шаров, сердца переплетенные, лебеди из шаров в паре образующие сердце и многие другие композиции. Оформление стола живыми цветами.
Оформляем в таких городах как Балашиха, Заря, Купавна, Москва, Ногинск, Реутов, Салтыковка, Кучино, Щелково, Железнодорожный, Мытищи, Королев, Люберцы и других городах Московской области.
Разместил: Анастасия
Сайт: www.dream-d.ru
Телефон: 8(926)381-54-64; 8(915)378-86-95
Откуда: Москва и московская обл.
Дата 2011-08-30
 
 
Похожие объявления:
откровенно об отдыхе. отзывы и рассказы туристов.
Http://www.tourua.com/ru/email_register/more/ - Новая рассылка. По-настоящему откровенные отзывы туристов, оценки и рекомендации самих путешественников по странам, курортам и конкретным отелям.
У барина организация свадьбы,праздника,выкуп невесты.
Официальный сайт «У барина» - услуги по организации и проведению корпоративных вечеров, домашних праздников ,свадеб, юбилеев. Дискография артистов, фольклорный ансамбль, тамада, выкуп невесты, классические и народные исполнители, баянисты.
Оборудование кинотеатров в Москве. Видеопроектор
Лучшее кино для вашего зрителя. Любое оборудование для IMAX кинотеатров. Кинопроекторы для лекционных залов. Комфортабельные кресла для кинотеатра. Продажа осветительного оборудования. Только уникальные решения.
м у з ы к а
музыка на ваш банкет,свадьбу 1000ватт свет.