Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

снегоход POLARIS 500 XC SP



Мощность заставляет поршни работать быстрее. Настоящий катализатор адреналина. Это признано всеми. И ни что не сравнится с XC SP. Идеальное соотношение мощности и стабильности. С ним это возможно на протяжении всей зимы. http://www.atlantservice.ru/?page=products&id=8
Разместил: Денис
Сайт: www.atlantservice.ru/?page=products&id=8
Телефон: (095) 751-18-00
Откуда: ул Митинская, 36
Дата 2005-11-11
 
 
Похожие объявления:
крутой рэп портал!
Крутой Рэп портал!
новогоднее предложение
Новый год на носу, а Вы ещё не начинали готовиться к его проведению? Катастрофически не хватает времени? Тогда Вам ко мне! Обладая солидным опытом проведения подбных мероприятий, я предложу Вам на выбор один из авторских вариантов сценария праздника или мы с Вами напишем его с учётом всех Ваших пожеланий. В любом случае встреча Нового года пройдёт весело, легко и незабываемо! Звоните, времени осталось совсем мало!
услуги по проведению торжеств
Ансамбль музыкантов и тамада: качественное и профессиональное обслуживание любых торжеств. Огромный, разнообразный репертуар (от зарубежных хитов до русского шансона). Фирменная аппаратура, звучание.
Можете петь вместе с нами!
дед мороз
Раз в году приходит в дом Дед Мороз с большим мешком, с ним подарки, радость, смех, он поздравить хочет всех! Телефон Деда Мороза и Снегурочки в Киеве для детей и родителей: 513 35 80 или 8 067 727 18 51.