Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых и праздник



Приглашаем в Центр творческого развития взрослых и детей "Радуга" на занятия йогой, современными танцами и джазом и пластикой, восточными танцами, тектоником, хип-хопом.Мы подготовим Ваш свадебный танец! У нас работают логопеды, артпедагог.Есть мамина мастерская "Сотворчесвто". Проходят экскурсии в "Славянской избе".Есть подготовка к школе и многое другое! Мы оформим шарами Ваше мероприятие, предложим услуги тамады, напишем сценарий, угостим чаем или кофе, скажем доброе слово.Приходите. Вам у нас понравится!
Разместил: Марина Николаевна
Эл. почта: marisid [собака] rambler.ru
Телефон: 89611045495
Откуда: Брянск
Дата 2010-02-18
 
 
Похожие объявления:
знакомства
LoveRomance.ru - удобный способ познакомиться и найти новых друзей через Интернет. Десятки тысяч анкет с фотографиями девушек и парней, мужчин и женщин со всех городов России, дальнего и ближнего зарубежья. Ваш город тоже здесь есть! Переписка и легкий флирт, серьезные отношения и поиск новых друзей или просто встретить интересных собеседников - выберите, что интересно именно Вам. Поднимите бесплатно свою анкету в поиске и, как результат, Вы получите 1000 писем желающих познакомиться! Романтические встречи и совместный отдых, брак и создание семьи и многое другое - на расстоянии клика от Вас. Количество наших посетителей растет ежедневно.
Уже сегодня Вы сможете опубликовать свои фото, переписываться и без ограничений общаться в чате.



отдых в г. святогорске
Пансионат «Славия» предлагает отдых в г. Святогорске.
Пансионат располагает 2-х местными номерами со всеми удобствами. В номерах холодильник, телевизор, холодная и горячая вода, душ, туалет. Трехэтажный корпус пансионата находится рядом с дубовой рощей, хвойным лесом и рекой Северский Донец.
По желанию предоставляется питание в кафе-столовой, расположенной рядом с корпусом.
При желании, можно получить курс лечения по заболеваниям кардионеврологического профиля в поликлинике и водолечебнице, которые расположены рядом с пансионатом.
Справки по тел. 8 050 105 93 93, 8 097 419 06 34,
По г. Святогорску: 8 /06262/ 5 31 35.
Артисты на Ваш праздник
Организация праздника с ПЦ «PARADISE»!
  ООО ПЦ «PARADISE» подберет сценарий и поможет с организацией праздника для корпоративной вечерники, дня рождения, дискотеки. Займется организацией Нового года, свадьбы, приема, банкета, юбилея и любого другого праздничного события.
  - Танцевальные коллективы: (Шоу-балет, танец живота, бальные танцы, Go-Go, Стриптиз мужской, Стриптиз женский, Эротическое Шоу);
  - Музыкальные коллективы: (Джаз, Русские народные ансамбли, поп-группы, Классическая музыка, Цыганские коллективы, Шансон);
  - ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ И ЗАРУБЕЖНОЙ ЭСТРАДЫ;
  - Оригинальные номера: (Иллюзионисты и фокусники, цирковые артисты, ростовые куклы, травести-шоу, боди-арт шоу, шоу толстушек, шоу двойников, бои и единоборства, клоуны, дрессированные животные);
  - Поп-музыка
  - Вокалисты
  - Ди-джеи
  - Ведущие
  - Тамада
  Тел: 7(926)533-87-36
новая площадка для проведения праздников
"Студия 58".
Организация корпоративных мероприятий, праздников, конференций, выставок, свадеб.
Павильон №58 ВВЦ. 3 зала, общая площадь ~1200м2.
Любые дополнительные услуги: кейтеринг, оформление/дизайн, полиграфия, артисты...
Уникальное аква-шоу "Танцующие фонтаны"!!!