Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Офорление детских праздников шарами.



Оформление любого детского праздника воздушными шарами. Украшение воздушными шарами создаст праздничное настроение. Оформление детских праздников,дней рождения, юбилеев, школьных праздников, выпускных вечеров, детских утренников. А так же специальные эффекты с воздушными шарами, пневматические эффекты - салют конфетти.
Доставка воздушных шаров осуществляется в Москве и области 7 дней в неделю и в любое время суток.
Артвистер г. Москва наш сайт
Разместил: Артвистер
Эл. почта: artwister [@] live.ru
Телефон: 7-495-923-39-62
Откуда: Москва
Дата 2012-06-14
 
 
Похожие объявления:
шоу-балет Мост
Концертные выступления элитарного балета Мост
Ведущие и шоу на новогодние корпоративы.
Представляю Вашему вниманию клоунскую пару "Конфуз", которая открыта к сотрудничеству в сфере праздников и развлечений!
Артисты цирка им. Никулина на Цветном бульваре. Профессиональная стильная пара клоунов-комиков-акробатов-фокусников-степистов-ведущих готова предоставить свои готовые программы и разработать что-то свежее специально для Вашего мероприятия. Ведение программы и работа в шоу от 5 минут до 2 часов. Огромный опыт работы и понимание аудитории любого уровня сложности: от маленьких детей на благотворительных мероприятиях до искушённого зрителя VIP-фуршетов.
Изысканное веселье в стиле комиков 30-х годов Laurel and Hardy: Конфуз всегда во фраке! Интеллигентный и милый образ понятен и взрослым и детям.
Наши зрители встречали нас на мероприятиях Mercedes, Skoda, Tayota, Азбука вкуса, Ренессанс-капитал, ВТБ, Пятёрочка, Эльдорадо, BAT, Mars, Архыз, Комус, Procter&Gamble и мн. др. Также мы очень любим частные праздники.

Телефоны: 8 903 2303054 - Александр, 8 910 433 08 38 - Ева
Ведущая и ди-джей
Ведущая и ди-джей весело и незабываемо проведут свадьбу. юбилей. торжественное мероприятие. Большой опыт работы, профессиональная аппаратура, костюмы, подарки.
Праздник на Ура
Организация и проведение свадебных торжеств, юбилеев, выпускных балов, детских праздников, корпоративных вечеринок, презентаций, уличных гуляний и др. мероприятий любого формата. Профессионально и весело. Диджеи, артисты.
Ведущий-организатор - Олег. наш сайт