Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ФОТОГРАФ НА СВАДЬБУ



Профессиональный свадебный фотограф сделает художественные фотографии с Вашей свадьбы. Оформление свадебных альбомов, ретушь и печать фотографий, фотоколлажи.
  Тел. 89153623505
Разместил: Валерий
Эл. почта: svetradio@mail.ru
Телефон: 89153623505
Откуда: Москва
Дата 2007-04-13
 
 
Похожие объявления:
оформление воздушными шарами
Организация "Воздушный замок СПб" предлагает украсить Ваш праздник воздушными шарами. Любая сложность. Работа с любым бюджетом.
кафе элвис - CAFE ELVIS.
Если Вы находитесь в Петербурге и раздумываете, куда пойти гулять, но не знаете, что выбрать: театр, кафе, бар, ресторан, клуб или дискотеку, отправляйтесь на Маяковского, 56/13. Там Вас будет ждать Элвис. Да-да, не удивляйтесь! Сам король рок-н-ролла Элвис Пресли. А также любимая музыка, вкусная еда и теплый прием.
В кафе «Элвис» Вы почувствуете очарование рок-н-ролла, даже если Вы никогда не были его фанатом, а уютная обстановка, которую Вы здесь увидите, и замечательная кухня не оставят Вас равнодушными. Весь интерьер, фрагменты которого стильно скомпонованы из настоящих музыкальных инструментов, пропитан рок-н-рольным духом. Конечно, многие посетители кафе – поклонники Великого Элвиса Пресли. Это прекрасное место, где можно отдохнуть душой, вкусно поесть, потанцевать под «живую» музыку и послушать любимые хиты, созданные Королем и не только.
продам оборудование для дискотеки
акустика EVM 2 по350 W ,усилок (легкий маленький!!) newtone 2 по 300 W , эквалайзер орбита 3-002с ,микшер alto djm-3 , 2 dvd-плеера rolsen hinday (удобно вся музыка на 2 дисках ), микрофон shure M58 проводной ,микрофон запаска OEM ,пилот ,комутация , подборка караоке , звук.оформление праздников. запасной MP3 плеер samsung (показывает названия песен).за все 21000
салюты, фейерверки и елки
Искусственные елочки с оптоволокном, праздничные салюты и фейерверки в розницу и мелким оптом. Недорого. Доставка по Москве и Московской области.