Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фото Видео Съемка



Свадебная фото видео съемка, съемка в фотостудии, художественная фотография. Услуги профессионального визажист – стилиста. Качество, доступные цены, специальные предложения!
Разместил: Riallstudio
Эл. почта: riallstudio (@) rambler.ru
Телефон: 7 921 777 3991
Откуда: Санкт Петербург
Дата 2008-08-02
 
 
Похожие объявления:
Музыка для торжеств
Свадьбы,проводы,день рождения. ТЕЛ: 79615287569
музыкальное оформление праздников
Коллектив московских музыкантов предлагает свои услуги в проведении банкетов и музыкальных вечеров. (Мы - не агентство !!! Работаем напрямую. )
Наши возможности:
1) Мужской, женский вокал, клавишные мини-диск. Состав: 2-3 человека
2) "Живая" команда - рок- и поп- кавера. Состав: 4-5 человек
3) Джазовый коллектив. Состав: 4-5 чел.
4) Дискотека
5) Ведущие.
Привезем и установим свою звуковую аппаратуру (900 Вт)
К вашим услугам - обширный русский и зарубежный репертуар разножанровой направленности в нашем исполнении. Гарантируем высокое качество наших выступлений.
Имеются фото-, видео- и аудио-материалы.
игры на имхонет - рекомендательный серви
Отзывы, рецензии, рейтинги и персональные рекомендации по играм. Поиск по видам игр и каталогу игр и игровым платформам.

Ведущий, конферансье, тамада на свадьбу
Актер театра и кино, ведущий Игорь Афанасьев предлагает вам провести свадьбу «под ключ»,или любой другой незабываемый праздник. Большой выбор тематических конкурсов. Подбор ресторана;DJ,видеооператор, фотограф, музыканты,ди-джей, артисты оригинального жанра, шаристы,флористы. Провожу как большие эстрадные концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, так и частные праздники для небольшой аудитории: от классической свадьбы до креативной тематической вечеринки. Порадуйте себя и своих детей – пригласите клоуна Гарика на свой праздник. Отдельный заказ – Звезды эстрады. Работа в городах России и по всему миру. Ведущие на праздник, ведущий на корпоративное мероприятие, ведущий на свадьбу, ведущий концерта, известные ведущие, ведущие звёзды, ведущий на выпускной бал, ведущий-конферансье.
Тел.8(499)6136368
Тел. 8-910-423-0162
E-mail:cornichon-2008@yandex.ru
ICQ:367995202
www.cornichon.ru