Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами



Самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на оформление воздушными шарами любых праздников и мероприятий в Москве. ( 7 (901) 564 11 31 - Сергей). http://www.ballhappy.ru
Разместил: Сергей Макаров
Эл. почта: apv-rem [собака] mail.ru
Телефон: 7(901)5641131
Откуда: Москва
Дата 2010-04-18
 
 
Похожие объявления:
Содружество Независимых Артистов "Персона" двойники
Содружество Независимых Артистов "Персона" - только лучшие Артисты Москвы и стран СНГ! для Вас и Ваших гостей! Двойники звёзд Эстрады, Пугачёва, Киркоров, Сердючка, Билан, и многие другие! чье сходство трудно отличить от оригинала! а также go-go танцоры, фрик шоу, травести шоу, стриптиз и многое другое! подробности на сайте и по телефону ЗАЙТИ НА сайт
Танцевальная программа для Вашей свадьбы!
Красочная танцевальная программа для вашего праздника - свадьбы, корпоратива, юбилея.
  2 девушки в эффектных костюмах, с оригинальными танцевальными номерами.
  go-go в клубах, open-airs, пати
  пишите!
  фото - www.pjplacebo.narod.ru
Пиротехника и спецэффекты
SilverFlame
Пиротехника и спецэффекты
тел: 7 905 039 77 76
SilverFlame_piro@mail.ru
Татарстан
Проведите праздник с нами!
Театральное содружество "ВАКЦИНА ПРАЗДНИКА" проводит всевозможные праздничные мероприятия, дни рождения для детей и взрослых, юбилеи, детские спектакли, игровые программы, корпоративные вечеринки, свадьбы. Команда профессиональных актеров и уникальные программы сделают Ваш праздник незабываемым.
  К Вам в гости придут прекрасная Мальвина и Артемон, Арлекин и вредная Шапокляк, Пеппи длинный чулок, Гарри Поттер и другие персонажи из любимых детских сказок. Экстрим-шоу с огнями и глотанием лезвий заставит подергать по стрункам даже самые крепкие нервы. Дрессированные обезьянки, собачки, голуби, кошки и другие животные поднимут настроение детям и взрослым.
  Для Вас мы индивидуально и абсолютно бесплатно подберем оптимальную (в соотношении цены и насыщенности мероприятиями) программу праздника.
  Тел. (495) 909-36-81
  Моб. 8-903-777-94-84
  Факс (495) 308-44-66
  Администратор: Яна Сандлер