Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

алая звезда - организация праздников про



Алая звезда - организация праздников проведение свадеб корпоративные праздники организация банкетов вечеринок
Разместил: Алексей
Сайт: www.scarletstar.ru
Телефон: 507 18 74
Откуда: ул Кооперативная д 4 корпус 9
Дата 2005-02-18
 
 
Похожие объявления:
сдается домик в сочи на летний период
Сдается домик в центральной части СОЧИ на летний период.В доме 3 жилых комнаты и кухня-столовая,есть дворик с мангалом,можно ставить автомобиль.Очень красивый вид на море и горы.Через дорогу от дома магазин.В доме все удобства.Фото дома и цены на www.konmat.nm.ru e-mail:konmat@yandex.ru
шоу-проект в подмосковном отеле!
Если Вы артистичны, полны идей и энергии, а розыгрыши и приколы – стиль вашей жизни, - добро пожаловать к нам! Ведь Show – это по-нашему! Подмосковный курортный отель (под Зеленоградом, 15 км от МКАД) проводит набор в команду анимации! Активные игры, сюжетные и ролевые, костюмированные балы и карнавалы, тематические праздники и шоу-программы каждые выходные!

Колоритные типажи, ведущие, диджеи, танцоры, музыканты, спортсмены, талантливые и коммуникабельные юноши и девушки не упустите шанс проявить себя, приобрести настоящих друзей и заработать! Зарплата – достойная. Проживание и питание предоставляется.

710 29 18 Ольга



все сауны на одной карте, купоны на скид
Все сауны на одной карте, Купоны на СКИДКУ, Бесплатное пиво... Час от 500р...

Вы найдёте место, где отдохнуть: большой выбор саун с подробным описанием предлагаемых услуг, адресами и телефонами, картой проезда и фотографиями внутренних помещений. Вы сможете заказать себе номер, ужин и выбрать развлекательную программу.

Всё разнообразие элитных развлечений на одной карте.
сауна,сауны москвы, сауны в москве, бани, бани москвы, Москва сауна, все сауны
Одесса. Фотограф и видеооператор для Вас и Ваших детей!
Одесса.Производим профессиональную видеосъемку свадеб, презентаций, корпоративов и других праздников. К Вашим услугам предоставляется также профессиональный фотограф на свадьбу, юбилей, день рождения. Все виды фотосъемки - от детской до рекламной. Создание ярких образов: фото для "аватарок" и знакомств, эротическая съемка. Домашняя атмосфера, доступные цены.
http://www.odesfoto.com/ Александр
Телефон: ( 38067) 90-86-384; 64-58-01