Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вызов Деда Мороза, Снегурочки, Клоунов - веселье всем!



Новогодний заказ в Москве и Подмосковье: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Клоуны! Незабываемый Корпоративный Новый Год 2009. Детям - в школе, детском саду или дома понравятся наши игры. Красивые костюмы, чудесный мешок с подарками. Вызов Деда Мороза, Снегурочки, пригласить Клоунов, аниматоров Заказ по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Мы много лет на сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены и программы.
Разместил: Клоуны на праздник
Эл. почта: ops24 [собака] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-12-01
 
 
Похожие объявления:
REALVIDEO предлагает фото и видеосъемку в Самаре
Профессиональная видео-фотосъемка свадеб, торжеств, различных мероприятий… Индивидуальный монтаж фильма. Монтаж фильма (детальная работа с каждым отснятым планом (цветокоррекция, динамика смены планов), детальная работа со звуком (работа с уровнем звука, звуковые переходы, мягкий mix с аудио-треками), использование 2D и 3D графики (титры, заставки и переходы), профессиональный DVD авторинг (индивидуальное интерактивное меню). Запись на DVD диски.
  Фотосъемка. Обработка фотографий. Запись готовых для печати фотографий на диск.Создание индивидуальной обложки на коробку. Печать на дисках и многое другое... Профессиональные операторы и фотографы запечатлят все лучшие моменты Вашего торжества.
профи цифровая-видео фотосъЁмка,
МОНТАЖ- нелинейный- (Pinnacle Studio) объёмный стерео звук.
Анимированное меню фильма.
Чудесные спецэффекты. ЗАПИСЬ на DVD.
Цифровая 3-Х МАТРИЧНАЯ ВИДЕОКАМЕРА SONY. Отличный постановочный свет.
Красивые, красочные фотографии.
Мы сделаем для Вас смотрибельный видео и фотоархив о вашем мероприятии.
СВАДЬБЫ, ВЕНЧАНИЯ, ТОРЖЕСТВА...
КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО (от 6000 руб.)
Мы профессионалы своего дела!
СТРОГО г.Москва!
Свадьба - праздник, который останется в памяти на долгие года,а просмотр в кругу друзей видеофильма и фотографий каждый раз будет возвращать вас в тот самый знаменательный день.
клоуны и лучшие комик группы москвы
Клоуны и лучшие комик группы Москвы по тел:89017824003. Бес посредников. Детские клоуны, ростовые куклы на Вашем празднике. Шоу толстушек «Невидимки»
ночной клуб "романтик" приглашает
Приглашаем к сотрудничеству шоу-балеты со своими номерами и костюмами, стриптизеры и артисты оригинальных жанров. Пишите нам и высылайте свои видео и фото. Ждем...