Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыка на Вашем празднике



Молодой, но очень опытный ди-джей, настоящий фанат своего дела организует музыкальное сопровождение Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все Ваши пожелания в плане музыки! Работаю с любой аудиторией. Любая музыка, только на ваш вкус. Недорого, но Вы получите большое удовольствие от моей работы!
Разместил: Ярослав
Эл. почта: tigra_38@yahoo.com
Телефон: 89031147189; 89055422900
Откуда: Москва
Дата 2005-11-26
 
 
Похожие объявления:
продаю новые лодочные моторы
Продаю новые лодочные моторы ведущих мировых производителей, лодки ПВХ, катера из Финляндии
скоро новый год - вы готовы к празднику?
До наступления НОВОГО ГОДА остается все меньше и меньше времени. Веселые сказочные персонажи в новых красочных костюмах помогут создать новогоднее, праздничное настроение, подарят замечательные (подготовленные Вами) подарки, споют, расскажут новогодние стихи и истории, поводят хоровод вокруг новогодней елки, проведут веселые, шуточные конкурсы и викторины, одним словом, развеселят всех детишек, а также не забудут уделить свое внимание и взрослым.
Организация корпоративной встречи Нового Года.
Специальные предложения для детских садов, школ. 15 сценариев 5 видов представлений, красочное оформление. Подробности о расценках у менеждеров компании.

ПРОпраздники мы знаем все!
отдых на море
Предлагаем Вам отдых на черноморском побережье г. Туапсе Краснодарского края. Тихое заповедное место. Подробности на http://tuapse-vesna.narod.ru
сочи-хоста жилье без посредников с 21 ав
Сдаю 2-х этажный мини-коттедж в Хосте. На 1-м этаже капитальный гараж, на 2-м- комната, ванная и кухня. 10 минут до моря пешком. (8622)672770