Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Предлагаю услуги DJ (диджея) со своим оборудованием



Предлагаю услуги DJ (диджея) со своим оборудованием на Ваше мероприятие (свадьба, корпоратив, тематическая вечеринка, День Рождения, промо акции и т.д.). Большой опыт работы. Любые жанры музыки от ретро 70-х 80-х и современных хитов до клубной электронной музыки. Цена договорная (в зависимости от вида мероприятия). В будние дни распространяется скидка.
Разместил: А
Эл. почта: funkanova (@) bk.ru
Телефон: 8-911-101-94-93
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-04-29
 
 
Похожие объявления:
АРЕНДА ЗВУК СВЕТ(ICQ 369664082 )
АРЕНДА ЗВУК СВЕТ DJ,ВЕДУЩИЙ ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРИНОК,БАНКЕТОВ.БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЗВУКА,СВЕТА ПО МОЩЬНОСТИ ,А ТАК ЖЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС.т.84994087742.просьба спрашивать Дениса и разговаривать только с ним на эту тему!
мальчишник и девичник
Мальчишник и Девичник
- Стриптиз мужской/женский
- Танец горячего султана (мужской танец «живота»)
- Танец загадочных ранний и соблазнительных наложниц


Яркие праздники и мероприятия, розыгрыши, дни рождения, свадьбы и PRIVATE PARTY
Организую Ваше мероприятие на высоком уровне, будь-то юбилей или детский день рождения, розыгрыш или частная вечеринка! Воплощение любых Ваших идей и желаний!

К Вашим услугам: профессиональные ведущие, актеры, танцоры, певцы, аниматоры, клоуны. Флорист, визажист, мастер боди-арта и аква-грима. Услуги кейтеринга. Исторические и карнавальные костюмы. Художник-карикатурист, астролог, микромаг. Ди-джей, музыкальное сопровождение, фото и видеосъемка, создание Вашего Party на DVD и многое другое.

Ссылка на презентацию: http://narod.ru/disk/ 17979991000/ Праздники и мероприятия.ppt.html

Цены доступны.
Стихи на заказ
Оригинальное поздравление на заказ - это прекрасный и запоминающийся подарок.
Поздравления в стихах на заказ с юбилеем, Днем рождения, свадьбы, Новым годом, 8 марта, 23 февраля, другими праздниками для Ваших родных и близких, друзей, коллег, шефа, партнеров по бизнесу. А может просто подарок любимому человеку.