Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

просторный двухэтажный дом из оцилиндров



Просторный двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна, на берегу одного из сорока озер, включая знаменитое озеро Бросно.
Созданы все условия для отличного отдыха, рыбалки и охоты. Питание оплачивается отдельно.
Цена договорная. Живописная природа, настоящие русские просторы.
Для отдыха от 2-х до 8-и человек.
Разместил: Александр
Телефон: (926) 620-50-61
Откуда: Москва
Дата 2009-06-03
 
 
Похожие объявления:
сниму дачу на каролино-бугазе
Сниму дачу на Каролино-Бугазе по морской стороне от ст. Студенческая до ст.Лиманская, не менее 2х комнат, холодильник, душ, туалет, кухня - обязательно!!! место для а/м, на август месяц
Услуги ди джея DJ
DJ и дискотека (оборудование)
Цена: 999 грн. (Доставка по Киеву, Звук, Свет)

Услуги ди джея DJ. Дискотека на праздник. Дискотека на выпускной вечер.Организация дискотек и праздников. Услуги ди джея DJ на свадьбу. Дискотека на корпоративный вечер. Проведение дискотек на праздниках.Заказ DJ с дискотекой, DJ на праздник, музыка на свадьбу, банкет, дискотеки на свадьбах. Организация и проведение дискотек, заказ вызов диджея. Организация праздников, корпоративных вечеринок, корпоративных мероприятий. Дискотека, услуги диджея, dj на свадьбу, диджей на банкет.Организация праздников, корпоративных вечеринок, корпоративных мероприятий. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Заказ ди джея на праздник. Дискотека на выпускной бал.
тел: 8 093 0297256
Прикольные поздравления с 8 марта
Агентство развлечений "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Проведение праздников от нашей компании - правильный выбор. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
www.imper ia-show.ru
сайт про отдых в городе - курорте бердян
Сайт про Отдых в городе - курорте Бердянск! Масса полезной и интересной информации: все про сферу отдыха и развлечений Бердянска, новости города, конкурсы, форум, бесплатные сервисы, товары и услуги, поиск работы, доска бесплатных обьявлений и много других приятных сюрпризов!