Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ACTIVE-PARTY.Организация корпоративных мероприятий



компания active-party - качественно организует ваше частное или корпоративное мероприятие.
а так же, аренда звукового, светового оборудование, лимузины, кейтеринг и многое другое www.active-party.com
Разместил: Active-party.com
Эл. почта: info [@] active-party.com
Телефон: 7-495-782-69-94
Откуда: Москва
Дата 2008-09-15
 
 
Похожие объявления:
старый, ленивый и очень грустный тамада пока ещё с
Старый, ленивый и очень грустный тамада пока ещё способен скоротать с Вами 5-6 часов, в компании с унылым DJ. Владимир 8-916-627-35-47. Говорите громче! Svadby2006.narod.ru
Организация корпоративных и приватных праздничных мероп
Организация корпоративных и приватных праздничных мероприятий под ключ.Для VIP клиентов привозим любых артистов эстрады из Одессы, Украины СНГ и Европы. Популярные группы. Исполнители электронной музыки, Лаундж-проекты, шансонье, барды, Вокально-инструментальные ансамбли 70-90 годов, Народные ансамбли. Артисты камеди клаба, Юмористы, Сатирики, Комики., Ведущие шоу-программ, Иллюзионисты, Экстремальные и Пиротехнические шоу программы. Свет. Звук. Подбор мест проведения.
Тел: 093 646 77 82, 048 701-68-54
icq 372 064 094
E-mail: 7016854@mail.ru

Алексей.
отдых в евпатории, от эконом до VIP пред


Отдых в Евпатории. Предлагаю: Частный сектор, Дома, Квартиры, Пансионаты, Санатории, Коттеджи, Евпатории. На БЕРЕГУ, в районе парка Фрунзе, а также предлагаю спальные районы Евпатории. Условия проживания от эконом до VIP класса. Встретим и разместим, группы до 50 человек. Некоторые фото на сайте www.evpatoria-rest.com Поможем получить квалифицированное лечение. Встречи и расселения бесплатны. Возможен трансферт Аэропорт- Евпатория.

Шоу-группа"MAGICART"
Шоу-группа ”MagicArt” представляет развлекательную программу «Де Формации». Для Вас выступят Чарли Чаплин и Марлен Дитрих, Мерилин Монро и Лайза Минелли, Вы окунетесь в волшебную атмосферу праздника и перфоманса, танцевальные и вокальные номера, имитации звезд зарубежной и российской эстрады . Мы можем перенести Вас в разные эпохи: XVIII, XIX века, времена гангстеров и кабаре…Все зависит лишь от Ваших предпочтений. Организация вечеринок «под ключ», корпоративы, выступления в клубах и казино…Мы сделаем Ваш праздник незабываемым !