Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий тамада и музыканты на корпоратив, свадьбу, юбилей, день рождения, банкет



Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
  Проводим концерты и ретро-вечера.
Разместил: Александр
Телефон: 8 903 728 5735
Откуда: Москва
Дата 2008-05-15
 
 
Похожие объявления:
JAVA игры
Огромный выбор Java игр, полифонии, мелодий, цветных картинок, логотипов, рингтонов для мобильных (сотовых) телефонов nokia sonyericsson samsung siemens alcatel. Только на Mobile-Street.ru вы найдете самые дешевые мобильниые java игры, мелодии, картинки, 3gp видео и mp3.
организация праздников для фирм
Janis - профессиональный кейтеринг: организация корпоративных мероприятий, проведение банкетов, фуршетов, организация праздников.
Организация и оформление праздника
Организация праздника с «чистого листа» - это задача не из легких, которую необходимо решить первоклассно с первого раза – второго такого праздника никогда уже не будет. А если от такого праздника зависит репутация вашей процветающей компании или вашего любимого ребенка? Всегда хочется, чтобы праздник запомнился всем, как один из лучших дней в году! Для профессионала своего дела – это всегда выполнимая задача с первого раза!
Тамада Юлиана - свадьба весело и современно
Тамада Юлиана г.Коломна
Вы хотите тамаду – позвоните я приду, и ваш праздничный банкет будут помнить много лет.
Тамада, живая музыка, дискотека. Ненавязчиво и весело.
8(916)845-30-99